А мне это кажется наглостью

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если неудобно говорить? я "не умею" говорить что мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что зачем? Я так считаю, мое мнение - что это намек выгода для одариваемых очевидна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжошь))) а по сути права [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы всегда за деньги, а у людей знаете сколько подаренного в сундуках, надо передарить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удобно почему? лучше получить в подарок то, что вам не нужно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отголоски советского воспитания, когда многое считалось мещанством, а основной добродетелью бьіла скромность. учитесь, в єтом нет ничего страшного и невозможного)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді писати! на ФБ ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є ризик бути пропесоченою на лікарі))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю щось із дешевого і щось із дорожчого і додаю, що якщо буде час це шукати і тд, ми дужерадіколиприйдете [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что?))))) как она падлюка посмела! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, как всегда без меня все обсудили :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это проблема постсоветского пространства,+ но я еще не разу не увидела цифры на подарках с двумя нолями. Подарки доступные, никто в Марлен не выпендрвается. Люди без претензий. Самый наш дорогой подарок обошелся в почти 45 евро и это на двоих (близняшки, 5 лет). И выбирали подороже, и чтоб упаковка покрасивее, и открытки в нагрузку потому как невесты, нельзя было в грязь лиТСом ударить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не умею и поэтому вообще обхожусь без подарков )) - не люблю. близким могу сообщить, что мне надо, а не близкие все равно подарят не то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная традиция, жду, когда наше общество дорастет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите то, что не нужно))) Я вот говорю: мягких игрушек не надо и одежды никакой не надо. Лучше деньгами - мы ковер купим.Никто еще не обиделся.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тема о чем? виш лист чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только зашла на кидстафф - а там в топах темы как подруга могла на ДР поставить на стол капусту с фасолью и еще чуток чего-то там, как подруга могла принести в гости к чаю карамельки и сосиски, как могли подарить фигню...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж не знаем всей предистории. может барышню достали звонки с вопросами, она и сказала, что список будет на фб, а тут автор с чужтго профиля полезла смотреть то, что ее не касается :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, история: барышня в положении, автора розыграло любопытство, она из чужого профиля нашла "подругу" зашла посмотреть как та живет, а та совсем оборзела и выставила + на всеобщее обозрение список ожидаемых подарков из инет магазина. причем подарки от 3 до 90 евро.больше всего возмутило и стало поводом для темы, что список был доступен всем желающим, а не узкому закрытому кругу.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наглостью )) как мило ))) ну да, стеклянный шарик снятый с елки вместе с попугаем куда лучше ))) а еще лучше, месяц выносить мозг на тему "что подарить" а потом купить гавно на свое усмотрение ))) тоже вариант )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да уж..я бы такую подругу обцеловала за нереальное облегчение жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНе неудобно, потому что я не знаю на какую сумму расчитывает даритель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мои мысли, я не знаю на сколько человек рассчитывает я ему закажу то, что стоит 500грн (например)., а он планировал потратить 100, тогда человек может просто не придти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши родственники всегда на вопрос что подарить отвечают "деньги" сначала я удивлялась и мне очень хотелось что-то самой выбрать ребенку; а потом всё стало на свои места они всегда говорят на подаренные деньги купили ребенку курточку или комбинезон или ещё что-тоумное решение - потому как купят что-то; что не подойдет по размеру или уже естьа со списком вообще красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А озвучить 2 варианта на большую или меньшую сумму страшно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение