А мне это кажется наглостью

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне это кажется наглостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, це таке полегшення, коли люди прямо говорять, що їм хотілося б отримати!Я була б вдячна, такі списки дуже економлять час і творчу енергію.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Чаще всего я сама запрашиваю такие списки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это практичность, и такие списки существуют и у нас, просто в уме у мамы+ которая думает кому что заказать и не перепутать. Зато нет стописят бутылочек ненужных или погремушек.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный прагматичный подход. Зато никто не подарит, например, жуткого оленя-качалку со стрёмными рогами, на котором к тому же ребёнок не может удержаться (это у нас у родственников такой случай был, правда, на годик ребёнка)+ если, кнешна, этого оленя в заказах нет )))а вообще, это всё тлетворное влияние запада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них это в порядке вещей, за несколько недель собирают друзей, родственников на такую себе вечеринку, даже как-то называется это у них. В Европе это норма. У брата в Америку тож самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем наглость? у нее будет предродовой девишник, а потом еще и смотрины :))), да и у нас уже принято спрашивать "что тебе подарить?" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобство - рефлексувати з цього приводу. Для чого ви пішли дивитися список, якщо ви навіть не в друзях у тієї жінки? а потім обговорюєте це на форумі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

babyshower :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много - жаль что у нас такой практики нет ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я би теж пораділа, якби таке побачила в когось на сторінці. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно быть подругой и собираться в гости? просто так нельзя оплатить подарок онлайн и сделать человеку приятное? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно технически как избежать того, что все гости купят , например, одинаковые подарки? Или после покупки пункт из списка вычеркивается? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делаю иногда))) Мои знакомые на годик дочери присылали подарки или деньги, хотя на праздновании их не было. Просто им хотелось сделать мне приятное, наверное)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они прямо на сайте из списка выбирают [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого жлобства, сплошное удовольствие. Нас+ когда приглашают на детский ДР, дают название магазина. В этом магазине уже приготовлена коробка с подарками, т.е. мама именинника выбрала то, что ИМ НАДО. А мы, в свою очередь, выбираем то, что можем позволить себе купить и покупаем. Я в восторге:). Не надо ломать голову что купить, сокращается время на покупку во много раз и, главное, покупаешь нужную вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну им кажется странным что-то другое, какая разница, в африке вообще голыми бегают [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у них наверное будет baby shower вечеринка, они сделали доброе дело для друзей, облегчили им жизнь. Серебряных погремушек Тиффани никто же не запрашивал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ко мне после родов забегали друзья-родственники просто так, на минуточку (т.е. я не звала, народ приходил по велению души) и приносил в подарок что-нибудь. И лучше пусть приносят из списка (всегда делаю такие на ДР всех членов семьи), чем вышеупомянутого оленя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек не думал, что так вас травмирует:D [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не наглость, это так принято ТАМ))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО же самое. А в чем отличие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, не всегда приглашают конкретное кол-во людей, а просто сообщается друзьям и знакомым, что 30-го будет такое событие, ждем... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашают куда? в ресторан? в кафе? и не дай божеж ж придет не 10 человек, а 11 - это разорение бюджета... знаете, на похороны и на день рождения не приглашают. кто считает нужным тот приходит.+ да, на гуляния в ресторан не придет. а вот прийти домой и поздравить никто не запретит, а будет только рад :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение