Принесли платёжку, а там тарифы после 20-го числа. Как у вас?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот)) а я все гиоц да гиоц)) а тут такое) правда, не знала все равно, кто это такой) Выставил счет - и ладно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне написали, что переплатила 4 грн за воду. Откуда они знают???) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоят да, насчитывают по среднему - получается больше, они берут среднее по зимним месяцам где больше электричества скажем было.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня суммы стоят как при плате до 20-го но долг указан[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам еще и не принесли :( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если долг - значит им деньги не дошли. но долг оплачивать не нужно (внизу крупнім єто отмечено)+я звонила в жек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто и Оболонь, и Шулявка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть... и когда ж платить? уже 17-е...нам, правда, самим только вчера принесли [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас еще нет(( принесут 20, а оплатите до 20))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу про ГАЗ в этой темке А как у вас в газовых домах тариф по газу прописан?У меня 25 грн за двоих прописанных + уже третий месяц "перерахунок" добавляют 22 гривны? Это что за "перерахунок" такой?По поводу оплыты до 20 числа, оплатили 20го до 12.00 и все равно тарифы "после 20го", Деснянский р-н,хотя плдатежки раздали 18го или 19го((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, в прошлом месяце принесли 22, сказали можно оплачивать до 30го, а теперь посчитали тариф после 20го, и как это называется...ёпт. У нас что машина времени должна быть. Долг кстати тоже написали() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в 2 раза больше за газ насчитывают, когда нет горячей воды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они считают, что вы газом воду грели. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пересчет в минуса) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так же. Но у меня веры к ним давно нет, поэтому ничего другого не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько??? кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего кошмар? тариф на одгного человека без счетчика 12,73, за двоих 25,46. Сумма 22 грн это скорее всего не было гарячей воды и подразумевается что грели кастрюльки, т.е. использовали газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, что они "подразумевают" .. у меня бойлер, зачем мне греть кастрюльки? Непонятно только, как с этим бороться, кроме счетчика на Газ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно. Непонятно почему не 100, например. Эта доплата была всегда, но почему-то за 2 недели она составляла пару гривен.И у меня бойлер, то есть за э/э я уже как бы заплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходили в ЖЭК- сказали на борг не смотреть- в след.месяце всё пересчитают .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня какраз бойлер и воду газом мы не грели( что за чудные "обобщения"... а если люди вообще в квартире не жили летом, мы вот на даче жили, и все равно "мы типа грели воду на газу" ((( Тоже возмущена, как добиться пересчета -вот в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да задрали они, долг опять насчитали мифический, а ЖЕК теперь этим не занимается, задрали сил нет теперь езди выясняй хер знает куда, да что там выяснять, лет 5 назад уже было с долгом, когда на весь дом раскидывали долги, а потом в платежках присылали, пока бухам все платежки за пазуху не засунули, сразу долг исчез. А щас бухам хорошооо за пазуху уже не засунеш, уже ехать куда то надо в рабочее с..ка время. Задрали!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вообще 70 грн за газ на троих насчитали, причем даже за тот месяц, когда біла ГВ, с ЖЕКом ругались, но бесполезно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, ваще не поняла [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение