Принесли платёжку, а там тарифы после 20-го числа. Как у вас?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Принесли платёжку, а там тарифы после 20-го числа. Как у вас? Может кто уже узнавал- почему так? они же обещали ставить тариф до 20-го, потому что не было реквизитов и банки не принимали оплату. Как платить?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю, мне мой ПОЦ не выставил счет за газ в этом месяце...я когда начинаю читать платежки у меня мозг закипает... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как знала что сбрешут, по этому платила до 20 го. + Или возможно у них в программе заложен фильтр по дате оплаты, и выбивает тариф да 20го, тариф после 20 но, а на самом деле они одинаковые. С соседями можете сравнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мэра щас так назвали, да? Неееежно так: "мой...", не чужой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы платили 19, а пометка стоит что посчитано по тарифам после 20 ((( Еще и долг проставили, завтра буду в ЖЭК заходить постараюсь узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацталоооооооооооом :)))))))))))))))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам тоже долг нарисовали .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та завтра ж опять последний день оплаты, а принесли только сегодня в смысле выяснять поздно, разве что ехать в ЖЭК[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оплачивала в прошлом месяце 20-го в 10 утра в ощадбанке - долга нет, только копеечные переплаты и "тариф до 20-го"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже тариф после 20-го завтра пойду в ЖЕК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да нет у меня на портмоне так счет называется ПОЦ что это значит не знаю, думаю ЖЭК по-другому [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Г І О Ц ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно втискивать всякие там аббревиатуры! " головний інформаційно-обчислювальний центр" тута ни к чему! ПОЦ - информативно и по существу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знижку враховано, но горячая вода как-то криво посчитана Тариф постачання 15,91+ тариф водовідведення - 3,576.И как в таком случае поступить?Самой ручкой проставить?Ил додатково сплатити?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а у нас в Деснянском счета с долгом за прошлый месяц а внизу написано, типа долг потому, что они не успели внести правильно проплаты, не обращайте внимания, потом скорректируем. Прэлэсть,, короче. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле "да"? не растраивайтесь, знаю как правильно, но тоже все время читаю ПОЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню раньше 2-го числа платежки уже были в почтовых ящиках и без ошибок, а сейчас 2 недели считаю и все никак правильно сложить не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю проблемы, такое впечатление, что они каждую квартиру отдельно калькуляторами считают и циферки куда-то для распечаток вбивают ручками. Честно, два месяца херня со счетами мне непонятна, если все автоматизировано. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нарисовали новую форму, ну тариф другой, ну даже добавился водоканал доя оплат и ... Что с того? В чем проблема? Я как спец по биллингам в удивлении.:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг...век живи как говорится...девочки, глаза открыли и мне на моего! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что у нас везде свои тарифы, свои методы подсчета и главное - что все тети пока все вручную пропечатают....уже и новые тарифы введут) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне никогда не присылали платежек, мы всегда сами платили, а сейчас два месяца уже присылают и насчитывают в два раза больше. чем есть расход. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно насчитывают? у вас счетчики стоят? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я 19 утром оплатила и все равно тариф после 20. Буду ругаться с жеком --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение