А куды носють высокую моду?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а по ссылке разве Высокая Мода? По-моему это прет-а-порте. Хотя я не спец. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно, наша неделя моды никогда не претендовала на "высокую моду" исходя из этого репортажа, к тому же наши дизайнеры что-то свежими идеями не блистали (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прет-а-порте это когда без намоток на голове, носок в тапки) Я так определяю), а когда начинаются прибамбасы - это уже от кутюр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низя носки убирать, будет холодно :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее не носят -ею обладают)))+ днем на работке я развлеклась просмотром фото наших селебритиз типа Кильчицкой "в шанелях" в первый день показа.http://tabloid.pravda.com.ua/photos/543f80c74a3e5/[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне идея понравилась:-) Утром встала, морду лица шифончиком замотала, и вперед, ни краситься не надо ни прическу делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень прилично, это не от кутюр [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение