А куды носють высокую моду?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куды носють высокую моду? Давайте отвлечемся...Смотрела новости на Правде натнулась на Ukranian Fashion Week. Из всего, ну не то что бы одеть - понравилось пару моделей и несколько пар обуви. Носки в мужские тапки на астеничных барышнях сильно озадачили - в чем сила, брат?Куды это потом девають все?)))Мода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутили замотаные в шифон лица моделей (коллекция В.Гресь) (( у меня ассоциации с фильмом "Храброе сердце", когда хоронили невесту/жену главного герояА так кое-что из одежды вполне носибельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальное) ? Про намотыши умолчала) - это могла быть задумка автора символизирующая.... А что символизмруют носки в дедовских мужских сандалетах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь-пудра неожиданно закончились. Осталась только чёрная помада да чулки. Вот и выкрутились...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никуда :). показы "высокой моды"- это театральные постановки, фактически+ ну, как вариант, иногда, как сценический костюм для кого- то из звездей может использоваться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ничто по сравнению со старыми показами Залевского, когда девочкам скотчем головы обмаатывали и шприцы туда вставляли () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение, жалко потраченную ткань на такое уродство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого тогда с этим все так носются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная одежда, в которой даже тощие модели выглядят толстыми) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве "высокая"? там почти всё носибельное, я бы точно в таком могла ходить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже носят, про пустовит не знаю, но за пределами украины очень даже носят http://myfashion-diary.livejournal.com/1967417.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, раскупается почти все. Медленно, но раскупается. Не факт, что носится) У меня есть браслет купленный в фешенвиковском угаре за дурные деньги. Лежит. Пылится. Ни разу не надела, потому что он странный, но дизайнер свои деньги заработал))))Но то, что коллекция раскупается - это факт. Она не делается для того, чтобы ее носили, кстати. Это как показатель того, что ты на волне, на гребне, поэтому дизайнеры и участвуют в этом обычно убыточном для себя мероприятии.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по этой ссылке, убрав формы Фреккен Бок, я не одела бы всего 2 наряда)) А по первой крепко подумала бы об одном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не высокая мода, а пи...ма мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится пустовит, я бы такое носила, и цветовые решения приятные глазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если убрать носки из босоножек, перо из попы и т.п., то останется платьице, которое можно носить ). Или нельзя. Если нельзя - то два варианта: либо это непотриб, замаскированный всем чем попало (что чаще у нас), либо это наглядное пособие тенденций на будущие годы: пропорции, цвет, длина (что чаще у них ) ). А вообще, высокая мода это такое "удовольствие", сейчас не вспомню, но в синдикате не так много домов. И те - французские преимущественно ). А то, что нам показывают - зачастую курсовая работа студентки третьего курса. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще или у на UWF в частности? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего? долго думала, не смогла расшифровать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нецензурно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрав тапки получится очень даже носибельно! :) я удивлена другим - почему у моделей ноги такие кривенькие и страшненькие[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я догадалась )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокая сода, мода от кутюр, - произведение искусства в одежде то что можно носить - прет-а- потре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порте) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описалась, в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение