Кто там восхищался Ходорковским и прочими российскими "демократами"))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы же и сказали+ "Не понимаю почему на Навального накинулись, по сути, он прав." А Навальный сказал, что Крым не бутерброд, чтобы его туда сюда передавать". и т.д. по тексту. Как. простите, вас понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не придирайтесь к словам. Я вам выше пишу, что имела в виду. Прав по поводу того, что не сопротивлялись. Не прав по поводу того, чтобы не возвращать. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не скажешь в порыве предвыборных обещаний))) ну а что вы хотели, чтобы они своим выборцам, которые пошли на инфляцию, повышение цен, изъятие денег из пенсионного фонда итд, живущим радостью что крым их, сказали : выберете нас, мы его вернем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы сказал что вернёт, что стал бы презиком? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его президентство и так под очень большим вопросом. Так к чему мараться-то? Потом ведь не отмоешься.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, референдум - украинцы выехали, русские - заехали и сколько тех татар... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно. я брал максимум - от Путинских заявлений до псевдореферендума. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму практически нет украинского населения. Недавние севастопольские "лимитчики", стартовавшие житие в Крыму в общагах, воинственно крутят дули своим родственникам в Полтаву, Сумы и Черкасы. Русские они теперь. Вот такая там бацилла. А с нею даже крепкой армии сложно справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б заявил ,что вернет, то не станет) А вообще я не верю в российских демократов. Это нонсенс. Звучит как "рок против наркотиков" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очередь Украина не будет "дружить" с Россией - какая уже может быть дружба, да и была ли она... Пока путя будет кичиться российским газом, Украина вслед за Европой должна постараться диверсифицировать закупки газа, параллельно поставить в приоритет энергосбережение. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос еще Винниченко кажись сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или поскреби любого российского демократа, наскребешь имперца. Это, кажется, Ходорковского слова.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я бы не вернула, если бы вдруг))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калининградская и с россией не граничит))) ну хотят в польшу пусть))) Речь не о том, а о возврашение, того, что вроде, как было наше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там полно русских проживало и раньше в крыму которые были гражданами россии и украины в том числе. Они теперь на их форумах пишут, что делать? зачем нам второй русский паспорт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да плевать нам на навального, ходарковского и остальных дело не в том, а в том, что братьский типа народ, пришел спокойно оттяпал кусок территории и все. А насчет боролась, ну если вы помните то только что майдан прошел, ни власти ни сил. ну за донбас вроде как борятся, так опять все плохо и не так. Меня крым волнует меньше всего, вернее жаль территории, но рада, что избавились от таких соотечественников, которые яныков выбирали, а потом стонали, как им плохо. Жаль тех, кто вынуэден бросить свой дом, татар жаль. А крым будет окупированой территорией со всеми вытекабщими последствиями. Потому, что просто так нарушать мировой порядок нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС А никто и не ждет. думаю многие понимают, что никакой дружбы не будет, да и не было никогда.вся наша история говорит об этом. Крым не вернут, да и не надо в общем то. Газом шантажировать можно в ближайшее время, пока нет ему альтернативы. поживем увидим. Вон говорили, санкции россия почуствует только года через 3, ан нет 3 месяца прошло, и ударило очень. Вспомним, как распался ссср.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно переписи 2001-го года, 58% русских в Крыму ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. А прессуют его для отвода глаз? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они во всём США винят. Они виноваты, что всё дорого в России.. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судьбу Ходорковского помните ( и это ему еще очень повезло, кого-то и в живых нет уже), а с Навальным, так, балуются.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение