Кто там восхищался Ходорковским и прочими российскими "демократами"))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там восхищался Ходорковским и прочими российскими "демократами")) Ходорковский заявил, что солидарен с Навальным и Крым Украине "не вернул бы"Вслед за оппозиционером Навальным Ходорковский также заявил, что не вернет Крым, если станет президентом. Источник: http://censor.net.ua/n307424
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всегда так: ведь берешь чужое, отдаешь свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело не в крыме, а в подходе))) вот вам братья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала первоисточник - они говорят о том, что нужен референдум - нормальный, и их можно понять, с такойй позицией. Хотя тоже на рекламном баннере глаз резануло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, референдум,, тогда по аналогии в карелии о присоединении к финляндии в калининградской области к германии. Соглясятся думаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароч, как в той вчерашней теме про Федю, что дерево срубил Путин Крым ухватил - спасибо Путину за то, что проделал для нас грязную работу :) И мы в бэлом, и дело сделано. Ну и покритиковать есть кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет, кто им даст, но меня они интересуют мало)) Ходорковский не настолько лоялен, там про реф. не нашла ничего. Ну и пусть так. Поживем, увидим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да про Федю тема зачетная! Хорошо,что дома на больничном, а то я давно так не смеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я про федю думала весь день в чем соль))) а вот она!!! точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да-да, вот в чём суть "ай да федя, ай да сукин сын!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что Немцов тоже не вернул бы. Не понимаю почему на Навального накинулись, по сути, он прав. Прав в том, что Украина практически не боролась за Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, если жертва не сопротивляется в силу каких-либо причин, то почему бы ее не ограбить. Ну и возвращать украденное зачем?+ жертва же не сопротивлялась? Отличная логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Украина должна была бороться за Крым? Какие были бы последствия?Оснащение нашей армии по состоянию на начало лета? А на начало весны? Состояние государственного управления? Президент пару недель как бежал, страной управляет только парламент, всего пару недель. Боевые столкновения - тысячи погибших (при огромной численном превосходстве РФ только в Крыму, это были бы в основном потери украинских солдат и украинского населения). Погибших не только в боях, но и под "карательными обстрелами фашистов" (вы сомневаетесь в том, что в Крыму был бы "славянск, луганск, донецк"?). В ООН расклад был бы совершенно другой - хунта чуть не пристрелившая убежавшего президента, уничтожает русскоязычное население Крыма...Останавливать "миротворцев РФ" на Юге и Севере?.Я уже не говорю об экономике, не получающей кредитов и тратящей огромные средства на войну.Навальный неправ по сути, ибо суть в его словах, не то, что Украина не боролась (это отмазка), а том, что "правильно, что Крымнаш".[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила, что Россия правильно поступила. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там неделя всего прошла, а точнее 5 дней между бегством Януковича и назначением премьера. А уже на следующий день Крым был оккупирован. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой вообще сегодня Немцов, чтобы его в качестве примера приводить? да и конъюнктурщик он еще тот...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы оправдываете нежелание вора вернуть украденное.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не надо ждать, что уйдет Путин и Россия будет дружить с Украиной. Нет, не будет такого. В первую очередь будут думать о своих выгодах. Цены на газ сильно не опустят, Крым не вернут. В этом я уверена.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то у Навального еще меньше возможностей стать президентом, чем у Немцова [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калинингадская обл. не граничит с Германией, да и Восточной Пруссии как таковой уже нет давно...Калининградцы к Польше хотят, да только там столько военных баз в области,что кто им позволит.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россияне все больны имперским шовинизмом в той или иной степени. Даже самые продвинутые и оппозиционные к режиму Путина.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вам такое сказал? Прав он в том, что Украина не боролась за Крым (ниже что мне написала читала, но это всё отговорки), не прав в том, что не надо возвращать. Но! Если провести честный референдум на котором 80% жителей Крыма скажут, что хотят в Россию, то как быть?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем здесь референдум? Наша конституция и автономию для Крыма не очень то позволяла. + уже говорено-переговорено: кто хочет жить в России, Германии, Италии и т.д. собирает вещи и едет в страну своей мечты. Никто не переезжает вместе с землей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение