Цена за вес, а не упаковку (про дураков)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, а МАКДО вже відкрився там? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем здесь дураки и маркетинг? если не внимательно смотришь, кто виноват?))) Ашан, ага, магазин сказка)) Не, Биллу я тоже не люблю, просто связи не вижу. Испугал Биллу тем, что туда больше ни ногой? А сосиски сколько должны быть за 1 кг? 40 гривен? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них уже давно такое, раньше на упаковке цена была, теперь тока вес На всяких мясных изделиях сразу цена, понимаешь, что чему, сейчас вычисляй, если догадаешся:)))) Разок так палочку ковбаски взяла, на кассе чойта много запросили,я спешила. потом оказалось, что та колбаска затянула дофига:))) Но вкусная была, но так бы я ее ни в жизнь не купила:)))Вообще Билла дорогой магазин и всегда была дороже, посещаю только потому, что ближе всего к дому. [+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте внимательно этикетки и не будет разочарований. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В штрудле тесто совсем другое, не здоба и не слоенное. И вкусный он зараза......., вкусней булки с маком. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше. сверять коды на товаре и ценнике [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем пробовать ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все супермаркеты имеют свои плюс и минусы тут кому какой супермаркет больше импонирует или ближе находится.У нас есть Ашан рядом - нам подходит, мы привыкли, все там знаем - нас устраивает, проколов с покупками за три года почти не было.И при чем здесь испугал Биллу - ну не понравился ему магазин - и он сказал что больше туда заезжать не будет, его личный выбор.Дураки, это самоирония. Из-за специфического маркетинга - когда красиво расписывают и крупненько так пишут одно, а ты не внимателен что и за сколько (помню в метро так тоже чтот указывали цену специфично) - иногда покупаешь и рассчитываешь на одно, а выходит другое. Ясное дело что тут не супермаркет виноват - а сам дурак, никто ж не спорит. Другое дело что и пенсионеры на такое попадаются, вот за кого больше обидно при таком маркетинге.И да, мы покупали не так давно какие-то в Ашане сардельки по акции где-то в районе 40-50грн.А за 100грн и выше напуркуя эти сосиски/сардельки нужны - однозначно мясо или рыба на теже деньги.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нужно внимательно читать, но увы бывают пролеты - после которых держишь ухо востро, а потом притупляется внимательность плюс специфический маркетинг и попадаешь заново.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штрудли не плохие в Новусе бывают.() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы ждем макдо.очень хотели дочкин др там делать,бо близко,но шот они не спешат.( Заказали на севастопольке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, 870 гр.... а 200 - 10 гр на твороге не видели :))))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, штрудель вкуууууусный, обожаю их. Особенно, когда начинку не пожалеют...Штрудель он же вроде длинный такой, а булка- это булка .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, маркетинг он такой Смотреть всегда надо, да. А сосиски хорошие не могут быть дешевле мяса. В этом то и дело. А если вы берете по 40, берете конкретное гуано. Зачем его в принципе брать, вот в чем вопрос… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Билле всегда указана цена за 100г, так что внимательно смотреть надо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и думала, что штрудель это рулет по нашенскому ( он же тоже длинный), А теперь я в замешательстве, на выходных съездим в Новус пробовать ШТРУДЕЛЬ ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете сами приготовить,вот нашла рецепт http://www.vkusnyblog.ru/smak/10826Ингредиенты:Для теста:125 г муки + еще немного для вымешивания1 ст.л. растительного маслащепотка соли100 мл теплой водыДля начинки:600 г вишни100 г миндаля (или аналогичное количество молотых сухарей)50 г изюма50 г грецких орехов2 ст.л. темного рома или коньяка (у меня ром)2 ст.л. сахарасахарная пудрамороженое для подачиГотовим тесто. В миску просеиваем муку, солим, в центре делаем углубление. Вливаем масло и воду. Замешиваем однородное тесто.Насыпаем на чистый стол около 1 ст.л. муки, кладем тесто и начинаем месить. Месим усердно, пока тесто не станет мягким, эластичным и совершенно нелипким.ТЕСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЛИШКОМ КРУТЫМ!ТестоКладем его в мисочку, накрываем пищевой пленкой и убираем в холодильник на 30 минут.Изюм заливаем ромом и оставляем при комнатной температуре.ИзюмМиндаль мелем в кофемолке или блендером.МиндальВишню размораживаем и слегка отжимаем. Сок сливаем.Вынимаем тесто из хорлодильника.На стол кладем кухонное полотенце (разумеется, чистое) и равномерно припудриваем мукой. В центр кладем тесто.Кладем тестоНачинаем раскатывать тесто под размеры полотенца.РаскатываемКак только дольше раскатывать станет невозможно - откладываем в торону скалку и начинаем вытягивать тесто руками. Если тесто замешано правильно - оно будет очень хорошо тянуться. Поэтому не бойтесь, но все же не делайте излишне резких движений.Хорошо вытянутое тесто должно быть оооочень тонким. Я специально взяла цветное полотенце, чтобы продемонстрировать нужную толщину (сквозь тесто должен просвечивать рисунок на ткани).РастягиваемЕсли у вас уже хорошо набита рука - вы можете раскатывать и без полотенца, но с ним намного проще.Начинаем выкладывать начинку. Сразу рассчитывайте, что по краям должны быть отступы примерно по паре сантиметров, плюс около 15 см свободного теста с края, противоположного тому, с которого вы начнете сворачивать штрудель.Посыпаем тесто молотым миндалем или сухарями. Кладем изюм и нарубленные грецкие орехи.Миндаль и изюмКладем вишню, посыпаем ее сахаром.+ вишняПри помощи полотенца начинаем сворачивать рулет, начиная с узкой стороны.СворачиваемСворачиваем полностью, боковые края защипываем.СвернулиКладем в смазанную маслом форму для запекания, смазываем растопленным маслом и посыпаем сахаром.Запекаем в разогретой до 180 градусов духовке около 40 минут.Вынимаем, даем постоять минут десять, посыпаем сахарной пудрой (по желанию).Нарезаем и подаем теплым с шариком мороженого (мне больше всего нравится с пломбиром).Вишневый штрудельПриятного чаепития![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах