Видели как девочка танцует? Зацепило меня.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жутковато как-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не зацепил совершенно этот клип и согласна, что не к месту вообще такой маленькой девочке танцевать такие танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, хто був першим? дівчинку бачила вже давно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоякие чувства. С одной стороны - ничего такого растакого, с другой - молодец ребенок, трудился, старался и теперь показывает результат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зацепила (( но стойкая ассоциация с Матильдой из Леона, хоть она была брюнеткой, и вот она цепляла ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, но все равно ужас ))) движения страшные, что-то такое...психичное, что ли ) танец в дурдоме ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примкну к дундукам. Даешь новую номинацию!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу, я думала, я одна такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там танец? Акробатический номер. Но да, акробатика прекрасная у нее [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только Вас))) ниже ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=LGYBFu4RHcE[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а таки-да! чем больше смотрю, тем больше проникаюсь. а ведь сначала совершенно другие чувства были) Может, конечно, еще и от песни зависит- второй день слушаю, уже и соседи скоро слова выучат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка шикарна. Костюмчик и продюсер - ......но [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не цепляет, потому что всему свое время, она еще ребенок, а танцует взрослые эмоции и пожалуй неестественно это выглядит, акробатика местами неплохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видела. Это невероятно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, все это видели? Мамы в танце: http://seasonvar.ru/serial-7584-Mamy_v_tantce-1-season.html Фабулой для проекта стали съемки, ориентированные на реальный танцевальный конкурс. Точнее, в поле зрения камер оказываются не только конкурсные выступления кандидаток, но и закулисные интриги, личные драмы юных участниц. Кроме того, героями проекта стали не только танцовщицы, которым приходится трудиться, терзаться сомнениями, преодолевать поражения и уклоняться от происков соперниц. Речь идет о мамах участниц конкурса – им, как и тренерам звезд, приходится постоянно оставаться начеку. Скандалы, хитрость, интриги – мамы танцовщиц готовы пойти на все, лишь бы увидеть дитя в лучах славы! Но самую интересную позицию занимает тренер и ведущая, коварная дама по имени Эбби Ли. С одной стороны, ее тренерский талант способен привести любую девушку к победе в проекте. Но сложный характер не позволяет ей избежать вмешательства в судьбы конкурсанток. Сочетая мастерство с талантом разжигания скандалов, Эбби вызывает стойкую неприязнь у всех мамочек. И все же никто не решает уйти.[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам еще одна девочка под эту пестню https://www.youtube.com/watch?v=6oqgSFh61KQтолько тут никаких смешанных чувств - один позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут она в роли тренера даже:), взрослые танцоры повторяют за ней)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка хорошая, эмоции, чувство ритма, пластика, но ее танец еще впереди, этот - "кривляки" - хоум видео, для клипа скучновато ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилась идея клипа( [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, скучно :-) 244 миллиона просмотров )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где написано, что всем понравилось?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 просто дурачится, я бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах