Слезла с Фудзиямы

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля. Обнимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля:), я полдня проходила мимо темы, думала о философии или чем-то от меня далеком:))+ Рада что вы нашлись, огорчает что не все так хорошо как хотелось бы со здоровьем Антона. А телефон...Жалко, но будем надеяться, что небо взяло телефоном невзгоды и Антону станет лучше.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда там кукурузу собирает или до весны будет стоять? Оля - здоровья![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, в том году её в январе убирали )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, Света:) нас было больше чем парочка:)))))) но таки хорошо, что Ольку сподвигли на форум зайти:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олю, тримайтеся! я не писала-не дзвонила, але теж слідкувала. і тему впізнала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антонио-здоровья. А на Фудзияму, тьфу, в поле, посылайте свекровь ночью - при звонке на телефон у него будет экран светиться и ночью заметнее. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что написали нам! За телефон обидно, но это просто вещь, хоть и необходимая. Антонио - здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть я была вовлечена в тайный заговор?? Коварные девчонки!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте я у админа спрошу, можно ли на форуме впаривать "панацею" от всех болезней? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я той же ночью как дура там ползала ...(((( + плотный кожаный чехол + по закону подлости видимо упал мордой вниз (((((ох, кто бы меня слышал .....как я гнусно ругалась ночью, в поле, в кукурузе.... ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звёзды, блин .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю )))) Я вам очень благодарна за предложение, но спасибо, я прошла этап бабок, яиц и лекарств, спасающих всех () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение