Слезла с Фудзиямы

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровья Антонио и Вам сил! Да уж, дорогая кукурузка получилась (. Дай Бог, чтобы нашёлся телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро муж будет бояться тебя из дому выпускать)) Передавай Антошке всеобщий форумский привет и наилучшие пожелания.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чтобы у Антона здоровье наладилось, а телефон, то такие мэлочи:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кукуруза хоть вкусная? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормовая ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык лазила по ночи.....видимо упал мордой вниз+чехол...сцука [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада снова вас видеть на форуме. Хоть и не с очень хорошим новостями. Антону - здоровья! А телефонов еще будет много в жизни.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будет новая тема "Как быстро вывести синяк с литца" )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расскажу, я очень даже в курсе. но лучше - не надо) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну вот умеете написать! Хорошо, что появились. Антону здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошке здоровья!!! Оля, а Вам чего-нибудь приятного и побольше. Как тут уже сказали - для баланса. Хорошо, что нашлись:)) Я Ваш читатель и почитатель:)))() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значица, где-то убудет, а где-то прибудет:)))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так.. телефон -фигня, хотя я б себя сильно наказала), главное что бы с ребенком хуже не было. Я рада, что все поправимо) и Вы с нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С проблемами, котоыре "на клеточном уровне" прекрасно справляется+ средство, которое можно достать в Киеве без проблем. Оно лечит клетку изнутри, не дает больной клетке размножаться. Интересно - пишите.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пропадайте! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спс, не интересно..... наши документы с д-ми завернули в Германии и Штатах, + Израиль предложил "комфортное доживание"..... У сына несколько иные проблемы, видимо, чем те, которые прекрасно лечатся в Киеве.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет!))) А что было делать?) Я на форуме сейчас редко и тому, что ты мне давно не попадалась в темах особо значения не придала,+ Думала, что это от того, что меня тут мало) А тут Саша меня вчера так "высадила", что я бегом аолезла в контакты искать телефон твоего мужа) Кажись, я его высадила не меньше, чем Саша меня))) Но зато мы успокоились, что у вас с Антонио все хорошо)Не пропадай больше, мы знаем, как тебя найти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, мы такие:))))) ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сок нони?((())) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и парочка - Аня и Саша))))(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что кротиха не в курсе, кто придумал хитрый способ ее достать :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, тут еще и Света участвовала)))) конспираторши)) молодцы!(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы позитивище. Извините, но ржу как идьот. Держитесь. Здоровья Антону.А телефон - не бойтесь говорить, муж думаю, только обрадуется... Это ж можно ещё раз телефон подарить )))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привіт! Нє, ну все-таки, Вас, як завжди, цікаво читати! Сил вам всім! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Вашего "нет" может зависеть очень многое, Вы понимаете? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение