Слезла с Фудзиямы

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слезла с Фудзиямы Хэллоу.Я есть. Фигасе. Панику устроили. Очень тронули. Очень-очень. Но когда муж звонит и говорит:" Тебя потеряла подруга Аня из Киева и ищет Саша", я ушла в астрал.....почему звонит мужу, что вообще за Аня и какой такой Саша???? О_О....Саша меня вообще привёл в душевный трепет, стала вспоминать, где я наследила.....Саша оказался девочкой ))))) Но вычислили меня классически, найти телефон мужа - сильно.....Ане привет ))))А мы, бесполезно полежав в больнице, ( Антона не лечили, а типа обследовали и подбирали лекарства) собрались и поехали с ним на природу, в село, дышать последним теплом и ловить единение с космосом. Наединялись так, что прошу прощения из-за неотвеченных звонков и смсок. Я отмочила такое, что ещё мужу не призналась...... По народной осенней сельской забаве я решилась на криминал - пошла с соседкой ночью воровать кукурузу в поле. Блин, нахер мне та кукуруза сдалась? Я потеряла в поле телефон. Крутой. Меньше месяца назад подаренный мужем. И я ж умная - отключила звонок, чтоб не звенел....но кто б мне в десять вечера звонил бы??? Сама себе звоню - а его не слышно ((((((( Кароч, где-то в полях житомирщины лежит Самсунг последней модели..... за те деньги, что он стоит, я б купила две машины кукурузы, вместо украденных 10 кг в клетчатой сумке.Пойду номер восстанавливать, а свекрови велела днём прогуливаться и искать телефончег....Про Антонио- по анализам, обследованиям, МРТ , ЭКГ и РЭГ - совершенно здоровый ребёнок. Как сказала врач - положили здорового и выписали здорового. - но состояние настолько фиговое, что не может после обеда даже кушать, такие спазмы. С дыханием так проблемы и тянутся, в общем-то из-за этого и легли в больницу.- проблемы идут на клеточном уровне, а с клетками в данном контексте бороться ещё не умеют-как-то всё хреново с ним- снова выписали лекарства, которых я и найти не могу. Названия таблэток тоже потеряла (омг, у меня эпидемия, а вообще-то я очень аккуратна),позвонить врачу не могу, ибо телехфона нет, съезжу, уточню заново и буду спрашивать у форумских фармацевтов опять )))))Отаке. Навеки ваша Кротиха.пы.сы. посвящённым в историю о моей не менее фееричной предпоследней поездке в село прошу не веселиться. Всё остальное на месте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт,телефон жалко, Антонио - без слов ,сил и ему и вам всем... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антонио здоровья! Держитесь! мы за вас волнуемся, как вы уже поняли :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы рады, что Вы вернулись)) Антонио, держись! И мама держись, когда папе будешь о телефончике говорить.(Тут не знаю, какой смайлик ( или ). [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожду пару дней, а вдруг случиццо чудо и он найдётся..... белый чехол даёт надежду ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочется Вас поддержать и пожелать сил и здоровья + у меня муж скоро еде в сша, может нужно привезти лекарство какое-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошке - здоровья, эх, а с телефоном - непруха, но у хороших людей так часто бывает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс большое, я сбегаю завтра к врачу, уточню названия, поищу тут , узнаю есть ли там.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепкого Вам здоровья! Не теряйте и не теряйтесь, пжлст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное Антону здоровья, а остальное дело наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы.... моя мама так тоже на колхозном поле обручалку потеряла, + стали искать, аж сторож не выдержал и подошел: "ну сколько можно наглеть?" еще искать помогал))Антошка.... слов нет(((( держитесь.....[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька:) менять пол мне уже поздно:)Заметь. я не стала сама звонить мужу, чтобы не поднимать волну:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, Антону здоровья! а кукуруза- да дороговато обошлась) но значит, будет у етбя еще лучший тел) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух) выдыхаем [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Антонио! А Вы не пропадайте, пожалуйста, мы волнуемся. Хотя причина у Вас, конечно, была уважительная-кукуруза это не хухры-мухры )))А телефон пусть найдется![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, только вы девушка умеете не оч приятные новости со смехом рассказывать )) неудобно ржать блин .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде тут смайлик "подбитый глаз"? Предупреждать же надо. Жду в скайпе.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз так много потерь , значит , обязательно что-то большое привалит для баланса )) Антонио - привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон потеряла, зато сама нашлась :) Антону и всем вам сил[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) там же в тот же час:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж хоть отписывайтесь, не пугайте нас. Антону здоровья, а Вам сил по-больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже подумать не могла, что нас кто-то потеряет )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ты чудо наше чудное:)) А Антонио-парень загадка, терпения вам и сил огромных все это пройти, и выкарабаться, очень этого хочу тебе пожелать. И ты же помнишь? если что нужно, не стесняйся пожалуйста.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, пані. Ви канєшна дали країні вугілля [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в потемках его поискать? Есть вероятность, что будете звонить, а он светить экраном. Ну вдруг. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение