А что это за штырь горелым по всему городу?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что это за штырь горелым по всему городу? На академе аж дом оббежала, думала что в доме проводка горит. На Шулявке вонь, на левом берегу сотрудники тоже жалуются.Так все таки что это горит такое? Да еще и после дождя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю(( у нас на лукьяновке воняет возле дома, и возле офиса на бул. Лепсе... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сутра по радио говорили, но я не услышала, что именно, соломенка вонь дикая .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое. ехала с левого берега, думаю - что горит :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что случилось не говорили? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да... я еще утром на кухню вышла, думала, что дома проводка сгорела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нивки, тоже ночью окна закрывала, бо дышать нечем было Я думала листья палят[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь тоже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое каждую осень, торфяники может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот у меня тоже была мысль про торф. Но не было бы такого большого радиуса вони весь город воняет.Я помню пару лет назад торфяники тоже горели но воняло не сильно и дэ нэ дэ.А тут после сильного дождя и вонь на весь город...Если бы торфяники горели то хоть где, то вчера запах был бы уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торфяники горят. уже неделю. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде за торф говорили, да ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я как раз зашла на Ликарь почитать про это:)) с Вишневого Киев видится в густой дымке и воняет дымом. А тут тема уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Красноармейской воняет, и на Теремках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торфянники горят под Гостомелем. я хорошо знаю этот запах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другий тиждень, під Гостомелем горить торф....а далі за Гостомель, він горить з середини серпня... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так запах не вчера начался)) торфянники горят каждую осень(и летом тоже) -просто разный объем (площадь) возгорания может быть из года в год. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торфяники, проезжали мимо вечером по темноте, страшновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночь, вы правы)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорят знакомые, что под Ирпенем горят торфяники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснения)) а то мы тут уже триллеры на работе повыдумывали)) торф, так торф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня задыхаюсь ((( ночью вставала окно закрывать. Думала, после дождя не будет вонять, а оно еще хуже ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня еще по улице 6 скорых с мигалками только что промчались Ул.ЩербаковаТак уже надумала себе всякого[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение