А что это за штырь горелым по всему городу?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, все проще- сжигают листья, каждую осень такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вишневом утром с ребенком еле до школы дошла так воняло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никогда не воняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! вообще такое утро было классное -тихо,тепло,запах влажной листвы смешался с этим штыном от горящего торфа - мне так было уютно в этом всём идти на работу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,классно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та каждый год такое)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вашей стороны вечером был туман непроглядный. я бы на улицу не выходила бы... на окна мокрую ткань при проветривании. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. У нас вечером на улицу не выйти - кругом дымовая завеса. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот странно как-то... Если торфяники уже несколько дней горят, почему запах сильнее вечером-ночью, чем днём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером не унюхала)))проснулась ночью от дикой тошноты,даже не поняла что такое,а утром был ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торфяники возле Гостомеля - проезжаешь - дым стоит... и у нас из окон дома (Буча) та сторона в дымке + а ночью вообще капец - воннииииища... я уже по третьему разу стирку перестирываю: вечером на балкончик по привычке вешала, а с утра по новой стирала - за ночь провонялась ужасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торфяники [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему опять горит... вонь страшная. Только мне или есть ещё ощущающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде по городу вонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, хоть бы потушили поскорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине есть. Не знаю, оно или нет. Мочевиной какой-то() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто должен заниматься наведение порядка, сейчас победу празднуют, так что вонять будет еще долго. У нас в честь выборов отключили горячую воду и отопление.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора біля Романівки бачила, що горять. дивно, в зимову погоду не пам"ятаю, щоб раніше горіло.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сегодня включили отопление. так что есть и те, кто работают. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду, помедитирую на положительную тему, может и у нас включат) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках запаха нет, но утром наблюдала с 22 этажа черный туман, решила что это смог, ну реально черные полосы, тянущиеся со стороны Оболони, Троещины вдоль Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре уже вторую неделю слышу эту вонь, особенно к вечеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, пока не пойдут дожди, будет вонять :(. А вообще-то торф и под снегом может гореть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение