Как сделать чтобы жена разлюбила его?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустит, когда устроит свою личную жизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодняшние "серьезные отношения" у мужчины - та же самая любовница под №.... Шанс есть всегда у каждого персонажа этой истории))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и раньше попустит -просто жена пока не осознала, что ей повезло избавиться от того самого мужа. имхо никакого "дела о разводе у юриста" не существует. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам жена сказала сама лично или со слов возлюбленного знаете? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс есть конечно, вопрос в том - когда) чем меньше папа детей будет реагировать на истерики, тем быстрее всем надоест плакать. Женщина, которая привыкла вызывать к себе жалость ( и это работает) свою модель поведения не изменит никогда, т.к. это ей удобно - она по другому не умеет. так поступает потому, что по другому не умеет привлекать к себе внимание - сама по себе она никому не интереснаИ если пока этот способ привлечь внимание работает - она им будет пользоваться. Never end story.Ей бы нового мужчину в зрители, на которого она переключится, но кому она такая скучная и истерящая нужна да еще и с 2мя детьми?)) для этого надо 18 лет с кем-то прожить предварительно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50, ибо 18 лет это приличный кусок жизни. Жену попустит как только у нее появится ЕЕ собственная жизнь, а прислушивание к жизни БМ.Зачем женщине "нормальные" отношения с чужими детьми? У них есть мать, есть отец. НИКОГДА чужие дети не будут рады/доброжелательны/снисходительны к тетке, с которой спит их папа и скоторой они делят любовь и внимание этого самого папы, а уж тем более,если мама плачет...Исходя из вышеизложенного, шансов, что есть жизнь на Марсе таки больше)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, делите его слова на 32. А мама не на детях сбрасывает негатив, а на нем - просто достать она его может только через детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при рыдающей маме ? не будут А мама при детях всегда будет рыдать на эту тему, т.к. для нее дети , приезжающие довольные от папы - это серпом по.... такие люди и сами не умеют быть счастливыми, и другим не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, Вы попали, посоветовать нечего. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамай манипулятора.а он ведётся. почему?либо не отпустил и не готов к новым отношениям, либо тряпка. оно тебе надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают исключения у меня живой пример. Муж снова женился, БЖ пускала сопли, а дочка знаете что ? Подружилась с НЖ по полной) И поддерживает отношения даже после ее развода с отцом))) Правда в этой комбинации дочке 26, НЖ 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все правильно маме надо быть в центре внимания, раз (дочка иди сюда позвони папе)маме надо быть жертвой, два ( она расстроена, ее обидели)расслабьтесь. это надолго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла - попкорн и глицисед мне в помощь) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли посидим,поболтаем... можно в игры поиграть настольные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 и 8 лет неделю у папы, неделю у мамы? а в школу дети как ходят? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо расслабиться. ибо дела о разводе если бывают,то не у юриста, а в суде. чего тому делу лежать у юриста?+ и все остальное это лишь бла бла бла.получайте удовольствие от сегодняшнего дня. ИМХО - будущего у вас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение