Как сделать чтобы жена разлюбила его?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разве что по скайпу выпьем.... ибо у меня сейчас запара...+ Макса сегодня родители забрали - вот у меня настроение выговориться....[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что дело не в Украине происходит) а там это обычная практика, перед судом дело лежит у юриста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попкорн и глицисед, вы все правильно написали. со временем достигните дзена и будет достаточно только попкорна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько дней с этим мужчиной встречается женщина? Это важно+ А вообще анамнез неважный для того чтоб собираться с ним жить: 2 детей живущих через неделю и жена с фантазией и энергией.Стоит ли овчинка выделки?Может лучше и далее встречаться и на нейтральной территории?И вопрос и запрос ваш какой-то неверный, не вы должны делать, чтоб она его разлюбила, а он должен что-то для этого сделать и для вас заодноа то выходит, что бж расстроена и мучается, а вы порхающая феяно не так все у вас и сладко[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспидя. сколько таких историй с длинной лапшой на уши. Снимайте! вариантов несколько+ 1.врет2. не врет, но очень ответственный - что не в вашу пользу3. дети у него в приоритете и пока они не вырастут - не видать вам его и потом не видать, поскольку раз в приоритете не вы, вы никогда там не окажетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за мелкого уложу,отвечу Чукотке (если она меня жождется) и можем пить . тока мне утром на работу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) та я фея по жизни, меня и не такие ситуации не сломали, но иногда накатывает...+ он же что делает - не спросив меня инициировал развод, вроде все и хорошо, но жену это разозлило и я просто боюсь теперь последствий....[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки пишу мой скайп в ФБ чате))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня улыбнули). То есть вы легких путей не ищете? Ищете и не такие ситуации для адреналиновых ощущений?+ А то, что не спросил у вас разводиться или нет так вы ему не жена вроде, не с вами ведь разводится зачем спрашивать.Я так понимаю вам во всей этой компашке весело)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну+ Вы меня раскусили ;)весело, но все равно - моторошно, як воно буде далі...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сложившейся суровой действительности я бы подкачала попу и до конца полугодия нашла кого-то менее проблемного, уж извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам налаживать отношения с его детьми? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они его дети и у него прекрасные отношения с моим сыном и я хочу, чтобы он был счастлив [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бы и сказали:) любительница адреналина, страшно, но весело)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение