а что значит высказывание:

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что значит высказывание: "регулярная половая жизнь" с медицинской точки зрения?Проходила тест на риски, там был вопрос. Задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, 1_2 р в неделю :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярность с любой точки зрения это по установленному расписанию:) грубо говоря [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, каждый день это так[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза в неделю [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то разброс такой... Инетересует именно с медицинской точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой вариант: всегда, когда хочется )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне када-то рассказала подруга,сексолог-2 р/нед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не регулярно это редко и хаотично, условно если секс раз в месяц-два, то выбор презерватив, а если каждую неделю, то кок. В теории. На практике, если женщина здорова, то лучше без кок при любой регулярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для любого возраста? или есть градация?Условно: в 20 лет - ежедневно, в 30 - через день, в 40 - 2 раза в неделю, в 50 - ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если чаще то нерегулярный?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза в день :) *Дохтор Збоченець* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, я когда-то не выдержала и спросила врача-мужчину об этом. Он ответил раз в неделю)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь всем ясно, почему у нас медицина такая? )) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с медицинской точки зрения есть понятие нормы. В данном случае первая норма "что русскому хорошо то немцу смерть" - для каждой пары своя норма то бишь, и второе: среднестатистическая но регулярность это функция, отличная от нормы.Или например Вася дурак и его сосед Паша дурак. Но их всего 2 дурака на всю деревню, поэтому они - дураки а остальная деревня умные.Если таких дураков больше половины - то это уже норма и они не дураки:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в литературе встречала - 2-3 раза в неделю, мужу уролог сказал - не менее 20 раз в месяц для профилактики мужских болезней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром, вечером и очень желательно в обеденный перерыв но что-то я выбилась из графика, никакой регулярностисчитаю такие вопросы бредятиной ни о чем не говорящей, т.к. регулярность не значит качество и не равно положительному влиянию на гормональную систему (у женщин) + ананизм и маструбация относятся к разновидностям секса?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онанизм это болезнь, украшенная мечтами о сексе [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) очень хорошее пояснение Вы сексолог? хочу мнение специалистатут на форуме много писали что как элемент полового взросления, развития это нормально[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, с урологом понятно теперь бы еще с гинекологами разобраться.Именно для профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за тест на риски, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риски РМЖ это один из вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если я с детьми уехала в санаторий на 3 недели, то нужно срочно по приезду заняться поиском чтобы так сказать, не нарушать регулярность?А если я не хочу кого-то там искать, то уже это нерегулярно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение