а что значит высказывание:

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это двадцать дней подряд а потом перерыв 10 дней на критические дни супруги)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за глупые тесты вы проходите))) а норма так у кого то несколько раз в нееделю несколько раз в день или несколько раз в год))) все индивидуально, тоже мнение врача))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже фсьо, вычеркиваем вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. огурец помогает от этой болезни. но только в 50% случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это глупые? все очень серьезно и тест напечатан в серьезном медицинском журнале о проблемах онкологических патологий молочной железы.Там еще много вопросов было: к примеру, был ли мастит во время кормления? есть ли близкие родственники с РМЖ? еще вопросы по питанию, курению, алкоголю и много других.Почему, если о сексе, так это глупо?Я тоже поставила + там, где регулярно, а потом задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос постевлен не точно как по мне тут же смотря какая информация нужнаинтересует же выброс гормонов определенных и частота этого выброса, а наличие полового акта между мужчиной и женщиной не равно наличию выброса этих гормонов[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего перерыв такой большой??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне думается, регулярно - это то, что ты можешь регулировать, скажем ты есть "повелитель секса"+ потому как нормы могут быть разные, и надо отталкиваться от возраста и здоровья, и если хотите национальных особенностей.Как тут выше писали, "что для русского хорошо для немца смерть"[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дословно на украинском языке:Статеве життя:регулярне - 0нерегулярне - 1В стартопике исправила, а то людей слово "секс" пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ на вопрос не информативен, так как вопрос размыт хотя конечно нашим врачам такая информация что-то даеттолько для меня загадка, что именно)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там комплекс вопросов это один из.У меня просто результат получился на грани: высокий риск и очень высокий.Теперь вот думаю, как его уменьшать. Есть вещи, которые не изменишь. А этот момент можно регулировать вроде как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил поднабраться на следующие 20 дней) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о том сколько раз в меся (день, недель) у вас бывае оргазм есть? если нет, то про регулярность просто так.. из любопытства, там можно только фантазировать доктору при желании[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такого вопроса не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и так понятно что 3 раза в день полезно))) для настроения) и без тестахотя если процес не доставляет удовольствия, то пользы не будет, а по результатам теста Вы будете очень и очень здоровыслушать нужно себя, а не тесты придуманные для статистики воз, моз и других подобных организаций[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сексолог, но сексологию нам читали. Онанизм вообще-то описан как навязчивость, невроз. В результате таким людям партнер не нужен() [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесты же не дураки пишут? Правильно? На основе исследований, в тмо числе и соц. опросов вот исследователи нашли общее в опросах, к примеру: половая жизнь регулярная - и вносят в свой тест такой вопрос. Что непонятно?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение