Поддержим Олю-Zayka39!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поддержим Олю-Zayka39! Девочки, Оле второй день хуже. Боль усилилась. Врачи разводят руками и честно признаются, что не знают, чем обезболить. Миастения не позволяет применять ряд лекарств.Есть маленькая надежда на пластырь, аналог Олфена. За неё мы и пытаемся ухватиться. Продаётся он в Германии, называется Flector. Быть может, у нас опять всё сложится, и мы придумаем, как доставить Оле этот пластырь? Пластырь мы оплатим. Проблема заключается в логистике.Пока есть возможность доставить пластырь через неделю. Но это 7 дней боли:(Девочки, если у кого-нибудь есть знакомые/родственники/сотрудники, которые на днях возвращаются/приезжают погостить из Германии, подсобите, пожалуйста![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и снова вопрос почему только НПВС назначают??? если сильные боли нужны более сильные препараты!!! пожалуйста попробуйте налбуфин если он не поможет следующий к сожалению будет морфиймоему отцу тоже до последнего не назначали морфий и баловались всякими НПВСами; но когда боль невыносимая ( при онко) то не надо мучить человекаесли и пластырь; то только на основе наркотических аналгетиковПС совершенно не понимаю логики назначения олфена тогда уже мовалис лучше (????) хотя оба по сути современные диклофенаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу сейчас дать точный ответ, оля отключила связь до завтра. то, что мне известно: она постоянно на уколах обезболивающих (не наркотики, но достаточно сильные). их комбинация с пластырем даёт облегчение на часа четыре + и это ей за счастье. таблетки отменили, ибо у неё сейчас рвота, не восприятие их. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сил Оле... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, если еще будет актуально могу 26го привезти [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый дедушка едет 18-го из Берлина, я не знаю, сможет ли он купить пластырь. Привезти сможет, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те препараты; о которых я писала вые выпусаються в ампулах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уточню, какого числа сотрудник моего мужа оттуда возвращается, не задержится ли. Быть может, и Ваша помощь будет актуальна. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Ваша дата самая актуальная! Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться? И как можно дедушке переслать деньги? Спасибо большое! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля ответила сегодня утром: "Доброе утро! Из- за миастении у меня огромный перечень лекарственных препаратов. На ночь мне колят трамадол ( который тоже нельзя), как мне сказала врач, мовалис слабее и его нельзя. Я уже сама ничего не понимаю(&quo У неё миастения, поэтому не все препараты можно:([+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут крутят по телевизору рекламу аптека.де, и что рассылают почтой в другие страны [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты! А можно подробности? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщение от Оли: + "Уже боюсь что- то пробовать (имеются ввиду новые лекарства), т.к. на фоне этого лечения у меня "поплыла" миастения - сильная слабость, нарушилась речь, глотание, после обеда я уже не могу жевать совсем".[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за бугром сейчас, по телевизору часто крутят рекламу немецкую [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.apteka.de/ [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё: "Единственно, у меня просьба, не делайте общий доступ, т.к. многие мои друзья, да и не все родственники, знают, что я болею. Я не хочу, чтобы они меня начали жалеть. Девочки, поймите меня, пожалуйста, я НЕ МОГУ быть слабой, если меня начнут жалеть, я пропаду".[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Спасибо! Сейчас изучим. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 10 дней доставка. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение