Поддержим Олю-Zayka39!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я уже ей написала, группа секретная и расшарить посты невозможно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Я тоже уже успокоила. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,пока приостановим поиски пластыря и вариантов доставки! На ФБ нашёося человек, который попробует максимально быстро купить и передать пластырь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас спрошу у мамы, никто ли не едет из Германииа почтами какими-то? диайчелом? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо что не все препараты подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, по пластырю решили. Будет в пятницу в Киеве! Спасибо большое за соучастие! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не могу сообразить, нужен ли еще олфен - я нашла 1, может куда-то закинуть? + я на больничном на Теремках, но буду в районе 3-х на Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую сегодня узнать, сможет ли купить [email protected]извините, не подписалась и забыла про тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-Да! Я на Теремках!!! Урааааа!!! Говорите куда подбежать, сегодня, завтра?Надо до завтрашнего утра, часов до 10, я поеду к Оле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kdn11 - отпишитесь, тел мне скинете или адрес на почту [email protected] или сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на мыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или наберите, я спущусь, чтоб быстрее - когда будете подходить, как удобней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая же Вы молодец! я написала Вам на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пластырь у меня, завтра иду к Оле. Спасибо всем. Завтра побудет на олфене, в субботу передадут из Праги аналог, пусть ей станет легче. Держите кулачки и молитесь, кто умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девули,Только что от Оли. харахорится, выглядит нормально для ее состояния, конечно, похудела, естественно, не ест ничего(не можется). Всем передает привет и спасибище! Да, а я-то думала что это один пластырек упакованый, а Оля взяла в руки и чуть на одной ножке не начала прыгать - да это же целая пачка!!! Там 5 штук! Ира, Вы Фея-волшебница! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение