а как вы думаете... ( почти пятница)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не влезай -убьет, на лбу [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если активный; то тоже жесть - из чужой мужской ж сразу в даму ( ту которая ну вы поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на том самом месте; хотя наверное не все разглядывают перед использованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правило надо в совокупности с "до свадьбы не давать" вводить, вот тогда этот золотой ключик у нас в кармане! :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу женщина помирать должна? пусть нарушивший верность пенисообладатель и помирает? (+) дискриминация по половому признаку... нехорошо :))вот тогда бы разводов стало больше, а бракосочетаний меньше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если несколько раз женат? а в перерывах ему можно - тогда делать татушки как на памятниках 2003-2010 [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или чипировать как породистых животных; сканером провела и видна вся история женитьб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин акстатида рогресс нам на что? чипы им на ухи [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mojet pridumaut v zagse vshivat TUDA oboim kakoy nit chip+ vsunul ne tudy i otorvalo k ibenyam u oboih sogreshivshim.....nu ili tam u nego otpal so vremenem.....ehh[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полное условие- а не женатым при этом бы все давали или нет? 1. если не женатым все так же давали бы, то никто бы не женился, а уже женившиеся развелись бы2. если бы и не женатым не давали, все бы женились и не разводились (такое было и есть в некоторых странах)[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение