а как вы думаете... ( почти пятница)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, женатых стало бы меньше ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"практически не сплю" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы меньше женщин, вымерзли бы как динозавры [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мамонты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*два года* звучит солидней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть та же [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю некрологи - "умерла из-за порочной любви"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как романтично ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, одни бы похороны были, какая тут романтика)) + привет, давно тебя не видела, так рада! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомиков станет больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измена она и есть измена хоть с мужчиной хоть с женщиной ( гомикам тоже смерть за секс с женатым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но разводов тогда не станет больше. Женщины склонны терпеть соперника-мужчину. А иногда даже в семью принимают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как на счет разводов, а смертей было бы много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он своим пестиком в ж чужому мужчине; а потом его же в даму и такое терпят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы меньше женатых мужиков (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! а если он не сказал, что женат??? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, ему чужой мужчина, а он даме - так удобнее [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она так и не узнает, отчего умерла?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так жеж обидно будет... мой БМ паспорт терял - ему в новый штамп не поставили :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж латентный гомик ОМГ::: такой вариант тоже не для дам с ТДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоп обидно не было надо делать несмываемые метки - клеймо или татушку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! а если активный, то все ок?))) жесть, дамы, вы сделали мой вечер!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ну активный это уже конфликт интересов [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение