Ну что, Новороссия не удалась, начинается другой сценарий

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, Новороссия не удалась, начинается другой сценарий Сегодняшний вы уже наблюдали.А как вам такое:https://m.vk.com/revanche_infоБудьте внимательны, провокаций будет валом.Добавляю еще одну ссылку:https://m.vk.com/ukrainianjournal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст запостить можете? не открывается ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, или вот такое: https://m.vk.com/ukrainianjournalФошизды , как и просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не текст, там группа " Реванш" , которая готовит провокации 14-го числа в Парке Шевченка Типа марш УПА. Но это же и дураку понятно, кто за этим стоит.Ссылку надо видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а текст запостить можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://m.vk.com/revanche_info попрбуйте открыть. Там группа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж такое, а вторая открывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, все, открылось..пробежалась по диагонали - какая-то фигня.. Маршировать собрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не они одни. Вот, млять, именно сейчас им типа понадобилось признание УПА. Ряженные ФСБ? Или денег для картинки россми получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они конечно что-то будут придумывать, т.к. теперь- никаких пророссийских президентов, никаких рос. карманных партий типа ПР и коммунистов и тигипков. Семенюк готовила свою партию от медведчука- и застрелилась за день до предвыборн. компании. депрессия была у нее .....Конечно, росс. будет соображать дальше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летом еще писала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда им порубают в Украине все щупальца, тогда за какой *агрумент* они схватятся? Вот в чем вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... мало нам востока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же: фошизды у нас. Вот фошизды и выйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та разберутся укр. правохранит. органы и с ряженными фашистами . Дальше какой у рос. есть аргумент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше бабушек с бюджетниками подтянут. Тарифы высокие, Петя-козел, шозавласть, зашостоялмайдан. Да зачем далеко ходить-тут таких валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, почти каждый день в метро слышу эти речи. И почему-то возмущаются бабушки дежурным по станции Кричат, орут, руками машут и вспоминают как им хорошо при СССР жилось. Попробовали бы они при своем СССР пожаловаться на правительство и маленькую пенсию.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть, на все про все даю 1 год....И то...бюджетников могут предупредить , что будут проблемы. Парочку из них показательно посадят, найдут за что- и запроданцы притихнут. А что потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На " потом" влияют очень много факторов. И внутренних и геополитических.Я же не Ванга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, а вот и бюджетники. Люди в белых халатах: Сергій Іванов1 год · Brovary · Відредаговане · Похоже, провокационные флешмобы под АП наподобие вчерашнего мусорского набирают обороты.По моей информации, прямо сейчас руководство Одесской областной СЭС осуществляет принудительный сбор сотрудников с целью задействования их в митинге под АП. Под угрозой увольнения. В качестве реквизита выдают белые халаты, шапки, бахилы. Уже заказан автобус в Киев. Источник - сотрудник СЭС.Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, с какой целью все эти шествия безотказных бюджетозависимых рабов проводятся накануне выборов, да ещё и на фоне сладких как пахлава обещаний "защитить и восстановить", источаемых официальными представителями Хуйла в Украине.А из того, что митинги проводятся под АП, а не под Кабмином, как должны были бы (Порошенко не имеет к СЭС ну никакого отношения), легко сделать вывод, что акции направлены конкретно против ПАПы.Я не отношу себя к поклонникам или даже симпатикам Петра Алексеевича - совсем. Вместе с тем, это президент, которого выбрал мой народ. Поэтому нехуй позволять "качать русскоязычные области перед выборами", как сказал мне некогда высокопоставленный и, к сожалению, ещё живой деятель ЛНР.Сейчас в Украине начнётся ещё более сложный период, чем был: русня от явной агрессии перейдёт к латентной. Поэтому руководители ГПУ, СБУ и МВД должны забыть о выборах, одуплиться, засунуть бахилы и чепчики в жопы руководства Одесской СЭС, а ВВшникам дать пизды, пока это не сделали люди, ибо память об их зимних "подвигах" сотрётся нескоро.Этот пост был бы семантически не завершенным без предъявы Гаранту.Уважаемый Пётр Алексеевич, срочно сдайте Ярему на drug test. Вы только поглядите на него. Он же постоянно под чем-то - ему ВООБЩЕ всё похуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал мне один товарисЧ, активно готовящийся к партизанщине. Как только ху@ло отведет войска,пора вывозить детей из Киева.потому как реальная война закончится и начнётся диверсионная. Он мне много не совсем радужного рассказывал и, к сожалению, я вижу только подтверждение его словам. Хоть в душе и надеюсь на лучшее.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас разберутся кто их гонит на митинги, люди дадут против зачинщиков показания и тех посадят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так расскажите тут. Думаю, не только мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театры - цирк - кинотеатры еще можно посещать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение