Ну что, Новороссия не удалась, начинается другой сценарий

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам никто не даст точный ответ на этот вопрос. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тигипко еще не теряет надежды [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну собстно ничего нового. Киев танками брать не будут и нет смысла. Эффективнее работа многочисленных, но небольших диверсионных групп. Собстно люди уже давно в Киеве и ждут часа Х. Потому стоит внимательно смотреть кто рядом с вами, соседи, новые лица, подозрительные вещи на улице и т.п. Свою семью готов вывезти, что и нам советует. По его словам что-то серьёзное будут пытаться провернуть до конца месяца. Более обширно - до холодов. Если сразу не получится, до весны активные действия утихнут. С весны новый виток именно вооруженной агрессии, во время зимних холодов очень большая вероятность террактов. Как то так.Но я понимаю, что в реальности все прогнозы, всего лишь возможные варианты развития, А как оно будет никто не знает, кроме шизофреника карлика.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не дадут ему хода, подавится вишневой косточкой случайно. Он же от росс И не боятся же лезть после Семенюк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оч надеюсь, что хотя бы до весны все затихнет. А танки и самолеты я бы не сбрасывала со счетов, после диверс. групп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошел марш в Киеве и в Харькове. без провокаций, ттт [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно под личную ответственность(( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, может я не в теме. Но где Тигипко, а где Семенюк. Я бы ее серьезно не воспринимала как на выборах [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тигипко? вы его воспринимаете серьезно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вам переживать?нас же ждет ядерный удар )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама решаю за что мне переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театры врядли будут взрывать; а вот метро и ТЦ весьма вероятно - не зря же их та часто типа минируют; наверное бдительность присыпают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В результате столкновений под ВР арестованы 36 человек: "Провокаторы могли действовать в интересах России" та придушат в Киеве и др. городах все диверсии. Вопрос- что росс. придумает дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так хочу на зимнюю цирковую программу, а как вспомню норд ост диверсанты же и по концертным залам могут выступать, не только в метро и тц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остановить военный переворот! " Новое время" просит репост http://nvua.net/opinion/berezovets/ostanovit-voennyj-perevorot-16162.htmlОстановить военный переворот!Убедившись в невозможности создать "Новороссию", Кремль перейдет к новой тактике дестабилизации Украины. В ход пойдет подкуп военных, спецслужб и милиции с целью организовать военный путч для свержения законной власти в Киеве Одновременное выступление бойцов Нацгвардии в понедельник в одно и то же время (16.00) сразу в двух столицах - столице независимой Украины Киеве и столице советской Украины Харькове, а также попытка бунта недовольных военных в Чернигове - это репетиция российских спецслужб по организации военного путча в Украине.К этой же категории относится и последовавшая во вторник репетиция "штурма" Верховной Рады боевиками, от которых открестились все участвовавшие в сегодняшних торжествах политические силы.Именно этой версии придерживается и Главнокомандующий Петр Порошенко.А митинг солдат-срочников Нацгвардии Украины под Администрацией президента глава государства назвал провокацией заграничных спецслужб."Мне было жаль смотреть на марш взрослых мужчин, которые повелись на провокацию заграничных спецслужб и участвовали в этой немассовой акции и попытке дискредитировать украинскую армию", - цитирует Lb.ua Петра Порошенко во время его визита в Запорожье.И правильно делает. Кремль потерпел серьезное военное фиаско в войне на Донбассе. Создание "Новороссии" в том виде, в котором хотел Владимир Путин, невозможно и этот факт уже не скрыть никакими вливаниями в мозги россиян кремлевской пропаганды.Если вы по-прежнему считаете, что Украина все проиграла, искренне верите, что Запад нас слил, послушайте мнение известного российского эксперта.Лучшие представители сил специального назначения ВДВ и спецназа ВС РФ, по словам независимого российского журналиста Степана Демуры, "перемолоты под донецким аэропортом". А НАТО в результате неудачно спланированной российским Генштабом военной операции на Донбассе совсем скоро будет уже в Харькове, утверждает Демура.А впереди непростая зима, которая может обернуться для Кремля серьезными проблемами в торговле основными источниками наполнения российского ВВП - нефтью и газом. Что сегодня происходит в мире с ценой на нефть, знают уже даже ученики младших классов. Кроме того, предстоит решить архисложную проблему обеспечения зимой 2,5 млн крымчан и группировки оккупационных войск на полуострове. Как коренной крымчанин, могу огорчить тех, кто верит, что для этой цели хватит керченской переправы. В действительности, за полгода оккупации Россия не сделала даже вялой попытки улучшить материальную базу переправы, закупив хотя бы несколько большегрузных паромов. Греческий паром "Дориус", прибывший в июле, вмещает аж страшно сказать 600 человек и больше ремонтировался, чем перевозил пассажиров. Кроме того, черноморские шторма в районе переправы всегда парализовали работу паромов в зимнее время. Так что о стабильной работе переправы придется забыть.Вариантов для Путина немного. Первый - начинать полномасштабное наступление. Второй - идти на унизительные переговоры с ПорошенкоВариантов для Путина в такой ситуации немного. Первый - начинать полномасштабное наступление с целью прорубить коридор на Крым через Донецкую, Запорожскую и Херсонскую области. Второй - идти на унизительные для Путина переговоры с Порошенко либо о пропуске российских караванов через украинскую территорию, либо просить Украину возобновить поставки украинских же товаров на полуостров. А как же продуктовые санкции в отношении украинских продуктов, спросите вы. Получается, вся Россия будет, подавляя рвотный рефлекс, давиться рязанской брюквой и воронежской репой, запивая порошковым молоком, а Крым будет есть качественную украинскую еду? А что делать Кремлю, если потемкинский мост через Керченский пролив так и остался пиар-проектом, а кушать хочется всегда. Поэтому Кремль взял на вооружение испробованную со времен африканских "народных республик" и Афганистана советскую технологию организации военного переворота. Если вам интересно, как это работает, почитайте на википедии статью о смещении президента Амина в Афганистане. В тяжелое время испытаний значение человека с ружьем велико как никогда. И если приложить к делу развернутую во времена Януковича обширную агентуру плюс бросить жаждущим людям в погонах материальную мзду, дело начнет спорится куда быстрее.Поэтому я убежден, что состоявшаяся в Киеве под АП и одновременно проходившая в Харькове акция ввшников и нацгвардейцев была "прокачкой" реакции Киева на проведение военного переворота в условиях войны. Если в ближайшие дни не последует возбуждение уголовных дел по статье оставление места постоянной дислокации, неподчинение приказу и участие в незаконных акциях протеста, значит военная прокуратура и контрразведка зря едят свой хлеб.Военные люди - это люди находящиеся под присягой. И поэтому они не могут, как простые смертные, выйти на акцию протеста или забастовать. Такого права у них, особенно в военное время, нет. Как могли, если верить ввшникам, они закрыть офицеров в каптерках и пойти на Киев? Есть люди, которые поверят в этот фарс? Ладно рядовой состав, их личное оружие находится в оружейках и им недоступно. Но у офицеров личное оружие всегда в кобуре. Вот скажите, как можно беспрепятственно обезоружить подготовленного офицера?!В любом случае, подавить попытку военного переворота в зародыше всегда проще, чем бороться с последствиями настоящего путча, который Кремль тщательно будет пытаться организовать по мере роста протестных настроений в стране.С учетом имеющейся информации, акции протестов ввшников и нацгвардейцев в Киеве и Харькове через российскую сеть Вконтакте координировал один и тот же админ из Херсона. Умному - достаточно. Далее в дело должны вступить профессионалы из украинских спецслужб. А дело чести патриотов не дать власти забыть о преступлении против национальной безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его подавит этой косточкой? наши или раши? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. интересно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно оказалась на Майдане, как раз марш когда шел, ваще-то было страшновато, взрывы эти, мало ли чо+ но эффектно! как-то по-настоящему что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так много хочется написать.. Вам не кажется, что военный переворот возможный этап дальнейшего развития? Скажите честно, Вы не видите реальных предпосылок для его осуществления без влияния фсб? второе, почитала биографию автора статьи на Лиге.. у меня, например, масса вопросов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без влияния фсб - нет, утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, военный это логика истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну офигеть теперь. Все, кто недоволен, - агенты Кремля или куплены таковыми ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или их недовольство использует Кремль.. Не, я согласна, что если власть не будет справляться с экономической ситуацией в стране, то нам и Кремля не надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение