Флирт. Поболтать

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поговорите с мужем, объясните, что для вас важно проявление любви и ласковые слова, как ни глупо звучит. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виртуальная любовь еще коварнее может быть я к тому, чтоб не заигрываться и менять объекты - буквально для настроения и жизненного тонуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное это то, чтобы Ваши взгляды и взгляды объекта на флирт сходились, а то Вы просто пофлиртуете, а он через неделю приедет к Вашему мужу сообщать, что у вас любовь и он требует развода )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Угу. Очень похоже:) Только у меня "Хорошо":) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне тоже надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и с другими никогда не флиртовала0) потому и питюа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа) ммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже сперва не поняла, нафига свой лифчик куд-ато слать)) потом дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не может он. Говорила в начале отношений Он ребенку с огромным усилием это может сказать раз в пятилетку. А я каждый день по сто раз говорю детям, мужу. Хорошо,что хотя бы дети мне говорят:"Я сильно-сильно тебя люблю. Больше всех на свете".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давно форум так не радовал ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу значит у него другие достоинства... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому и не хочу именно с н м флиртовать. Я и так вчера много лишнего написала. Написала, что видела его мельком несколько лет назад и что он не изменился. Он заинтересовался где и когда видела и очень сокрушался, что он меня не увидел. Написал, что вслед бы смотреть не стал, а догнал бы. Когда написала, что была с мужем, он ответил ну и что? познакомился бы с мужем. Вот тут мне стало страшно:) и я подумала, что хорошо, что не заметил, не узнал, не догнал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нормально, я не представляю, как без флирта жить, как камень на дороге чтоль? вы в декрете, я так поняла, без социума вообще тяжковато [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно:) Иначе я бы его не любила:) Я раньше часто думала, что хорошо, что у меня были отношения с бывшим, иначе я бы так не ценила мужа. Если сравнивать, то мой муж просто золото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да не заморачивайтесь!:)))+ Есть такие "крепкие орешки"..Говорить о чувствах не приучены..Мой такой же..Вы черешни любите? А косточки? Вот тут то же самое..В главном очень и очень, а мелочи можно и пережить.:)Я, как раз, балаболов не люблю..))У нас с мужем уговор. Я просто прихожу и конкретно по делу говорю, что мне срочно надо, чтоб он сказал:"Я тебя люблю".)) Ну, такие бывают...А флирт-да, важен и мужчинам, и женщинам..Без чего-то там эдакого..Просто для тонуса..Иногда..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в декрете сначала с одним ребенком, теперь со вторым С мужчинами вообще не общаюсь. Да и не нужно мне это было. А тут вдруг пробило. Эх, когда-то у меня был друг, с которым мы постоянно флиртовали, но дело даже до поцелуев не дошло, хотя и в гости друг к другу ходили, но правила игры соблюдали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие друзья, но, к сожалению, это только Я с ними флиртовала, а они по-настоящему:)) А теперь самая банальная, но правильная фраза ликаря: выходите на работу!%))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с кем флиртуете? Мужчины потом не хотят перейти грань?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не могу. А если коллектив женский, то с кем там пофлир уешь? И вживую как-то страшно и не хочется. Вот виртуально как-то безопаснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старый солдат, не знаю слов любви (с) :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в сети они такие смелые - дгнал БЫ, познакомился БЫ... они вне себя от себя....в нете,угу...выключил инет и понес тапки в зубах жене....которая не понимает и почти не спит(навеяно соседней темой) )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, спокойно. У него жены пока нет:) Живет с родителями()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он и не в инете любил прихвастнуть, чем меня жутко бесил. Но вот приятно такое слышать Потешила свое самолюбие,можно сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на этом посте я осознала всю прелесть практически мужского коллектива, да.... половина из которых еще не женаты,но уже дааавно половозрелы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня постоянно женский коллектив: сначала в универе, потом на работе Вот подружка, которая училась в КПИ, мужским вниманием обделена не была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение