Флирт. Поболтать

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флирт. Поболтать Предисловие. Есть у меня бывший парень, с которым расстались больше 10 лет назад. Сначала он мне звонил, потом я сменила номер. Пару лет назад он нашел меня в соц.сетях, но я отказалась добавлять его в друзья. Весной я написала ему. Он живет в Крыму и он единственный человек оттуда, с которым я знакома. Поспрашивала что и как. Он ответил. Потом больше не общались, он ничего не спрашивал обо мне.Вчера черт меня дернул спросить, как у них дела. Начала спрашивать о родителях и т.д. ну и спросила нет ли у него детей и не женился ли он. Он ответил, что нет. Спросила, почему не женится. И тут он пишет "Тебя люблю!!!" Никогда не думала, что мне так поднимут настроение эти шуточные слова. Улыбалась, как идиотка. Даже ребенок спросил, чего это я такая радостная. Даже сегодня улыбаюсь сама себе. И тут я понимаю, что мне очень не хватает флирта. Муж никогда не говорил и не говорит мне слов любви, но я его люблю гораздо сильнее, чем любила своего бывшего, который и слова говорил и песни о любви пел. И флиртовать с бывшим не хочу. Не надо это ни ему, ни мне. Но вот захотелось просто флирта. Ни к чему не обязывающему. Что со мной? Раньше за собой я такого не замечала. Или это вполне нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать с мужем пофлиртовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема на теме - ну чисто пятницО :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нормально) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально вполне :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флиртую, танцую и сплю )))) только с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведется. он ни разу не романтик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужская энергия это топливо. Не представляю как это муж не говорит о любви. Если Вы умеете сохранять баланс в таких "отношениях" то флиртуйте, получайте удовольствие, заряжайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заметила, что моя тема просто затерялась на фоне остальных Ну прямо не осень, а весна. Солнышко действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло:) мой еще и не танцует:) У меня как-то за эти годы и потребности не возникало ни в танцах, ни во флирте. А тут на флирт пробило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно - как можно с мужем флиротовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мур-мур- котик! - Блин, будет у тебя когда-то голова болеть?!! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже думает, что не танцует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня первое время шокировало, что на моё Я тебя люблю, он отвечал:"Хорошо". Потом привыкла. У нас в отношениях я люблю, а муж позволяет любить, я целую, а он подставляет щеку. В отношениях с бывшим было наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как и с другими мужчинами, но более откровенно. но это если вы в муже все еще видите мужчину, а не просто родственника.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне нормально) я люблю флиртовать)) правда в разумных пределах, но мне это крайне необходимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это флирт??? Ну тогда с мужем я флиртую:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы вас это устраивало [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, на здоровье! (если чувствуете грань)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устраивало и устраивает. Но вот слова "Тебя люблю" очень подняли настроение. Прямо бальзам на душу. Хотя умом понимаю, что это просто шутка, но приятно такое слышать шокапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите новый лифчик и вышлите ему на работу фотку-натуру, мол ничего? нормально сидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы же в разных городах с объектом флирта. Грань ого какая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала заголовок и задумалась, как выслать лифчик на работу:) Не, фотками я не балуюсь:) Компромат мне ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Друзья" - "Я тебя люблю. - Спасибо!" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я не Вам)))))), Амеге)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение