французика-негритосика не захотели, есть шикарный подкачанный и очень

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дело нужное мне хоть и не надоно подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, до 65 кг это таки очень строгие параметры)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму...знаете...Вы профи конечно, но после эпитетов+ ФранцуЗИК, негритоСИК, чернЕНЬКИЙ...как то не воспринимаются Ваши протеже как мужчины. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе у него требования. не надо было его останавливать. пусть бы ехал, может приземлился бы в своих требованиях. не дозрел еще персик. пусть гуляет еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1- настораживает , что цвет волос заказывает. 2- Если такой богатый , мог бы- у себя в Швеции найти нат. блондинку , там почти сплошные блондинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а красоту неземную вы их видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, надо чтобы поучили что в жизни главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно. Оч, много красивых нат. блондинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляет что не слова об интересах, не жизненное такое, волосы, вес, длинна, без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чьих интересах? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю! какие в таком незрелом мозгу могут быть интересы? он все правильно написал - объем бюста-цвет полос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну простите, я просто сведу с ним и пусть общается, мое дело маленькое в конкретной данной ситуации. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обеих сторон, ожидается что людей будет что-то объединять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам это напуркуа надо? и не указано - на каком языке общаццо надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю услуги для иностранцев очень платные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, я о нём, о том что он выделил как существенное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не, ну работа есть работа. Я сама хотела с вами списаться пристроить нашу барышню, что уже живет в Швеции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, посмотрим, это вообще удобно, что она там я вообще хотела перепрофилироваться по эмигранткам) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум, что я смогу взять, это плату за переводчика когда он приедет в Украину на встречу, и то, если приедет) в конкретно данной ситуации, потому что обратился он ко мне через мой сайт по услугам переводчиков, я ж не только однобоко работаю) мы еще оказываем услуги переводов по Украине) так что поэтому я и написала, что это акция) я клиентов на таких сайтах не раскидываю, которые именно по знакомствам идут) а этот очень неплох, но что-то мне никто не пишет и я тему удалю, наверное [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требования высокие видать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от где вы их берете))) как там устроилась судьба негритосика?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте эмаил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шведки безумно красивые. и очень спортивные)) я ходила по Стокгольму с перманентно отвисшей челюстью, честно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я первое время. А ехала с мыслями, что мы- самые красивые. Пришлось поделиться короной)) Причем, иностранцы тоже думают, что украинки- самые , пока не посетят Украину лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение