французика-негритосика не захотели, есть шикарный подкачанный и очень

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и шведки есть красивые и норвежки, они просто по другому себя ведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там такого в параметрах?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что шведки некрасивые?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, так это ж я!))) Все параметры мои! Только я чуть старше, и с детьми)Ну ладно, уговорю мужа. Берем вашего негритосика для бонжура)Для любви, так для любви!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос мне? разве я сказала, что они некрасивые? у них прекрасная кожа, отличные волосы, ровная спина и гордая осанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что означал ваш коммент про неземную красоту? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я лучче подхожу:)) у меня только "бонидинистость" чуть темновата, а все остальное прям с меня писали:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно?! _строгим голосом_ и возраст до 29 лет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа:)) месяц еще годна:))*не все ж такие старые-ворчит* [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала люди отсеиваются по внешности, какие интересы? интересы при личном общении выявляются. не понимаю, че все набросились так:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, опиздалы вы) Надо было раньше свои виды озвучивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, он уже бонжуры разливает на ваших плантациях?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нет, автор молчит пока) Но я с вами могу поделиться) И только в последний месяц вашей ликвидности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) чур, мне уши)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиску не предлагать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть и свои размеры напишет,,,,все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо все? А я как раз в натуральный блонд перекрашиваться собралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять!! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детей - обратно?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои дети ему ничего не будут стоить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, размеры это мелочи. пусть напишет сумму денег на банковской карте :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, то, что многие русские считают, что краше их нет)) почитайте их сайты, ну и наши некторые примазываются к их мнению))). Русские считают, что вот как вышли они дико раскрашеные и гордо себя несущие, все внимание сразу на них))) на их неземную красоту))) внимание действительно, но по другой причине. А по теме, в любой нации есть красивые и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же ясно сказаль - без детей)) про их стоимость речь не шла [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение