Домашняя сметана

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полезность, наверное, в живых бактериях и отсутствии консерватов, ароматизаторов и прочего. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, покупная тоже не айс. нам по вкусу, к примеру, пришлась любимая многими Молокия. после вчерашней готовки мне чет не очень хочется ее покупать [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезность в исходниках по идее Что за молоко берется, ну а закваска - молоко и так само по себе скисает натуральное, но при помощи каким бактерий - вопрос. Тут бактерии полезные, осталось взять нормальные исходники и приготовить. По крайней мере без пальмового масла можно обойтись, что в магазинной сметане наличествует.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ее приготовления мне нужно будет молоко + сливки, покупные..и которые уже содержат консерванты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сметану вообще редко покупаю. Да и во вкусах не особо разбираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, проверю и сметану, и творог () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, пожалуйста, потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ниже автор рецепт сметанника уже дает ))) Типа куда утилизировать эту сметану )[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и админа, то что откровенно не в той конфе -вообще не печалит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как админа ищут... пропал, не появляется ( [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь: сметана не посинела))))А в воде она всегда отлично разводится, без лишних примесей, хлопьев и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлый раз реклама заквасок была санкционирована и выделена жирным Так что думаю, админ в курсах:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это оплаченная реклама, как я поняла [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, прям с рецептами! сервис! ) [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение