Внимание мошенник! Псюкивский Дмитрий Анатольевич

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы внимательно меня читали? я написала НОРМАЛЬНЫЕ магазины. Все крупные официальные магазины высылают наложкой без предоплаты я не говорю о частных лицах, это другая история и не нужно сравнивать.мне очень жаль, что вы потеряли деньги, но попали вы исключительно из-за своей жадности, на что и рассчитывают мошенники.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой? да спасет. если бы заказали наложкой, автор сейчас не писал бы этот пост [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот что интересно Поверьте, ведь не может в каком-то маленьком магазине быть товар, которого нет в крупном магазине или который в крупном магазине дороже. Потому что маленький магазин не завозит сам товар, а перепокупает его у крупных сетей оптом - это раз. У крупных поставщиков договора с производителями и они завозят. А потом что-то отдают оптом мелким продавцам (но это никак не интернет-магазины), что-то продают в своей сети.А если это инет-магаин, то он вообще отгружает то, что есть на складе крупного магазина. Поэтому если нет в крупных магазинах или там дороже, то, как правило, это нереальный товар или контрабас. А с контрабасом потом могут быть большие траблы, их по номеру пробивают и если серяк, то сервисный центр может сказать "до свидания".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а вы сайт внимательно смотрели когда заказывали вас не смутили такие фразы: FREE SHIPPINGOn order over $500.00FREE RETURNFree 90 days return policySUPPORT 24/7Hotline: 0123 456 789ну и так далее...вот еще данные по сайтуcreated: 2013-12-15 20:52:25+02modified: 2013-12-16 00:05:40+02expires: 2014-12-15 20:52:25+02он и не обновлялся с момента созданияданные рагистрацииperson: Dmitrij Psyukivskijorganization: Private persone-mail: [email protected]: 70232, Zaporozhe, Sytova, 5address: Zaporozhskayaaddress: Zaporozhepostal-code: 70232country: UAphone: +380.990016828[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно коллективное, они тогда должны отреагировать, так как это уже другие масштабы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно. когда заказывали всё было на русском .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? будете идти в милицию? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а как же. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никаких телевизоров, соответственно и недостатков нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это вообще то их риски и они в нормальных магазинах заложены в стоимость товара [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хотлайн накатайте жалобу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, 99% всего инета - это фокстрот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую; Лена- что-то много берут деньгами;(( держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий раз читаю в названии темы - ПИСЮКОВСКИЙ :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльдорадо тоже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Я так Лего покупала. В маленьком магазине не в Киеве был набор, которого нет нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь я тоже прочитала именно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его так и называю- ПИСЮК .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Марин, прям пошла чёрная полоса... видать одной оплаты за здоровье близких было мало...Спасибо, стараемся изо всех сил держаться .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я так уже не первый раз покупаю. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, просто пожелаю вам удачи... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игрушки и техника - это разные категории. У продавцов техники есть несколько крупных игроков, которые и завозят товар в Украину. Мелкие магазины не могут потянуть завозить контейнеры. Мелкие берут у крупных, а инет-магазины вообще, как правило, берут поз заказчика на складе. Хранить небольшое разнообразие игрушек и телевизоров, холодильников - чувствуете разницу? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение