Внимание мошенник! Псюкивский Дмитрий Анатольевич

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание мошенник! Псюкивский Дмитрий Анатольевич Менеджер (он же представляется хозяином) магазинов X-Tehnika и Маржа в г.Запорожье. Его жена- Псюкивская Юлия, тоже менеджер интернет-магазина. Девочки, будьте внимательны! Заказали телевизор, позвонил менеджер Дмитрий. Обсудили наличие и условия предоплаты. Почему там? Соблазнились на низкую цену, даже с пересылкой. Перечислили предоплату. И пошло-поехало- "телевизоры приехали с битыми пикселями, могу вернуть деньги, завтра ждём новый завоз и .т.д." Прошло больше недели, теперь он трубку не берёт, деньги не вернул. Написали ему смс, что в понедельник пойдём в милицию и банк. В ответ- тишина. Нашла на Кидстаффе, что он обманул не только нас: Мошенник Псюкивский Как распространить о нём инфу как о мошеннике, чтобы больше он никого не обманул??? В соцсетях утром была его страничка. Сейчас уже нет. Там стояла ещё его, видно, кличка Псюк (Psuk).Будьте бдительны, обходите эти магазины стороной![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, но какая может быть предоплата в наш век доставки?((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли..везет же аферюгам всяким.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я погуглила, так еще и жертв много... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как какая- такие условия в магазинах из других городов делаешь предоплату, а остальное- наложенным[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не 100% хоть предоплата? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, слава Богу, нет! В другом магазине из Днепра, наставали на 100% предоплате, а тут "такие условия" .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки б ему по самую шею... казёл! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного у нормальных магазинов вы платите при получении [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это спасет в такой ситуации? Ведь недостатки тв при получении на почте не видны? Или при пересылке ТВ какой-то другой наложенный платеж?[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из другого города? а как на почте телевизор проверить? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобного-подобного. Сейчас многие отказываются от 100% наложенного платежа потому что нет гарантии, что покупатель придёт за покупкой и магазину не придётся оплачивать доставку товара обратно. Один магазин с именем из Днепра, вообще настаивал на 100% предоплате. Почитайте ниже- как Дракоша сделала 100% предоплату за вышиванки и её тоже кинули... Я уже очень много лет покупаю из других городов и по предоплате в часть суммы, и по полной предоплате и ни разу не было проколов, потому что людям выгоднее продать товар, чтобы клиент был доволен и обратился к ним ещё раз, а не писал заявы в милицию...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть адресная доставка. дома проверить можно .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данной ситуации телевизоров скорее всего нет вообще, а битые пиксели мог бы поменять производитель, в крайнем случае (может быть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна. Уверена, что всё так и есть. Товар есть только на страницах интернет-магазинов (он не один) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что знакомая через своих "разведчиков" узнала, что этому "дельцу" 25 лет есть жена, тоже кстати, менеджер интернет-магазина и маленькая дочка. Как у них поднимается рука обворовывать чужих детей?! И не боятся, что ребёнку потом расплачиваться за их грехи?!!![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в этом магазине что, один только он? других менеджеров нет? или вообще этого магазина не существует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь, что он один. Но, когда Вам звонит менеджер, Вы ж не будете говорить- а дайте мне другого менеджера? Даже, если так сказать, он скажет, что все заняты. Вот ссылка на магазин: http://xtehnika.com.ua/ru/[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. еэто 2 его номера? а есть знакомые в Запорожье? там адрес указан, чтоб сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению, никого нет. Пытаюсь найти через знакомых, пока глухо. ...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли его данные: дата рождения- 13/09/1987, прописка- Запорожская обл., с.Комсомольское, вул.Ленина, 66.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы заявление написали в милицию? хотя я никогда крупные суммы не перечислю заранее, пусть будет чуть дороже, за пересылку и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня идём в банк и в милицию. На Кидстаффе созвонилась с людьми, которые тоже от него пострадали, оказыается мы 8-е .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проконсультируйтесь где-то. Кажется, можно написать коллективное заявление и от него отмахнуться уже сложнее. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у НП можно вскрыть и посмотреть, а потом платить, если не подходит, то отказаться [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение