Кому удаляли зуб мудрости?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я такое же прошла. Месяц температура была 37, 5, пока нашли причину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у него специальность-стоматолог-хирург, есть и такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли сразу. Все было ужасно - вросли они в кость, выпиливали вместе с костью под общим наркозом. 2 недели на больничном, с высокой Т и антибиотиками.Желаю, чтобы у вас прошло все намного легче.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляйте конечно. Зачем оно Вам, что бы что-то выросло в гайморовых пазухах или гной в мозги прорвал? Бегом к врачу, не шутите () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь, удаляйте обязательно -через пару часов забудете)) Я удалила уже все, 3 даже не заметила, 4-й был очень тяжелый - ну и ничё!)) Оно само не пройдет,будет только хуже,так что удаляйте спокойно -зуб рудиментарный, в жевательном процессе участия не принимает, а потому быстро портится и добавляет хлопот.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 думала умру.Идти надо только к очень опытному врачу, мне делали два молодых в челюстно-лицевой хирургии на Зоологической, врагу не пожелаю. Но у меня он не прорезался, лежал в десне.Другие восьмерки удаляла, которые прорезались, вообще нефиг делать. Очень легко все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила все 4 зуба, из них два - сложных, "лежачих". Три раза все прошло на ура, а один раз было воспаление. но аб вылечили меня. все равно вам придется его удалять, так зачем откладывать.неприятные ощущения минимальны - ну не пожуете несколько дней на ту сторону да и все. антибиотики не всегда назначают. обезболивающие снимают все остальные неприятные ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы бывают очень разные. Это все серьезно. Слушайте врача. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где удаляли "лежачие"? дочке предстоит -один ей уже удалял некий коновал,к нему больше не пойдем, я как раз в поиске хирурга. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам еще в той теме писала, что дам контакт хирурга, который удалял мне лежачий зуб. Хирург два года назад на Пимоненко работал.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы как там? а то я вас почитала и сама утром позвонила врачу и уже вот сижу без 2-х зубов и с температурой:)) + я вообще хотела все 4 удалить, благо врач нормальный попался, объяснил, что низззя)))больно было, когда отходил наркоз, очень, но потом с кеталонгом все сняло, сейчас цель - быстро заснуть, ибо страшно :)сказал, что у меня один зуб бул глубоко, много пилили - так что будет темпратура и отек, но надо было, были показания :) из смешного: ехала в такси (не могла еще говорить), так таксист подумал сначала, что я немая, а потом наверное, что и глухая заодно, потому что перешел на жесты в конце! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера удалила, быстро и небольно Тоже было больно когда наркоз отходил, только я нимесил пила. Вот только сегодня щека отекла. Пью аб, полощу. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, верхняя часто более сложная, как раз из-за гайморовых, очень часто корни туда уходят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дольше тянули бы, тем больше вероятность гайморита и была бы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалять все равно придется... у меня один был сложный, почти горизонтальные длинные корни, удаляли 3 часа с промежуточными рентгенами,. мы со стоматологом даже покурить выходили перед очередной порцией анестетика:)) зашивали, потом швы снимали..отходила 2 дня, с температурой и а/б...но не так ужасно, как ожидалось. Вторую восьмерку пришла удалять через полгода, удалили за минуту.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, как бывает. Хорошо, что вы написали свою историю уже после того как я удалила)) А то и так тряслась))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб мудрости не часто попадает в гайморову пазуху, она далеко() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,Оксана,я забыла!)) ну как дитё соберется -свяжусь с вами.а то уже вроде болел зуб, потом затих... Ей еще надо удалить другой 8-й (верхний) испорченный - хорошо бы сразу оба))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сразу АБ назначили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нимесил помог? я бы без кеталонга копытца бы откинула :)) температура и опухоль 3 дня, 2 дня на больничном, сейчас во всей красе на работе :))))но у меня пилили-пилили час... Вы там как? Второй день, полет нормальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла на Пимоненко как раз, доктор Килбас. Очень мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я не написала свою историю вообще ))) Хирург упирался в меня ногой. Две недели не открывался рот и біл огромный флюс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что за врач? И мне очень актуален этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где уаляли? врача советуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение