Кому удаляли зуб мудрости?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никаких АБ не пила. Немисил в качестве обезболивающего, но и то больше для психики, боли-то почти не было. Мне удаляли вообще оба здоровых зуба. Заранее. С этой революцией я тогда решила начать и закончить хотя бы зубы. Чтоб не разболелись где-нимудь в иммиграции. После того как вырвали один из зубов оказалось, что кариес в нем уже начался, хотя я абсолютно ни на что не жаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удаляла оба нижних, врачи разные, могу дать контакты и того, и другого. Претензий нет. И еще, я сталкивалась с челюстно-лицевым отделением на Подвысоцкого, воспоминания ужасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, дайте контакты врачей. А что не так с ЧЛХ на Подвысоцкого? Как звали врача, который вам там не понравился?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что уж я трусиха, но выжила:) Два верхних, не одновременно конечно:)Один стал проблемным - не болел, но почти разрушился. Второй меня мучил долго, не понимаю, чего я трусила и дотянула до безсонной ночи с кучей обезболивающего, потом пришлось уже волей-неволей тащится вырывать. Мне страшней был укол обезболивающего, чем вами вырывание, там раз и все, но - если верхний, то меня сразу предупредили, зуб сидел крепко, остался приличный синяк на щеке, припухлость была, но в целом не страшно, только найти нормального опытного хирурга.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде того, поперек и очень близко гайморова пахуха, мне так и сказали, что это будет именно операция. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только за дело берется хирург, то это считается операцией Эти зубы обычные стоматологи не вырывают, это дело именно хирурга со всеми вытекающими.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые зубы обычные стоматологи не удаляют, а только хирурги, но зачем же пугать пациента операцией сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені...обижва верхніх за раз...під загальним наркозом ) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырывать не вырезать. Я один вырвала, а 2 резать надо уже 10 лет мучают, я боюсь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю только не там. Я рвала все 4 в разных местах. и могу по каждому впечатления рассказать. есть чудесные врачи частные которые это делают почти незаметно. Самое неприятное это отход после уколов. и чуток ноет. но на следующий день уже терпимо.А мужу рвали не проблемный на подвысоцкого, на всю жизнь запомнили. И еще одно. не затягивайте. у меня один долго сидел (страшно рвать было) и там портился попортил все зубы, + было воспаление внутри и лицевой нерв задело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 от себя порекомендую Баранову в Медгаранте [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в принципе страшно от самой мысли о стоматологии:)) Поэтому мне лично с сильной боль. было все равно, что там будут делать. Еще один зуб удаляли ( не мудрости, важный жевательный, номера не помню) - там именно была операция, об этом я узнала по окончании, еще и зашивали, было все очень плохо. Не страшнее вырывания в результате. Мне главное в кабинет войти:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже 3 удалили в челестно-лицевом на Подвысоцкого Делал мастер! 2 раза вообще как комарик, зубы верхние. Один раз был сложный корень, но все это вполне переживаемо, на след.утро как огурчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб на верхней челюсти лучше, чем на нижней нормально все будет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... У меня после такого удаления верхнего зуба мудрости, который тоже рядом с гайморовой пазухой, теперь хронический гайморит...(( Знала б, тянула б до последнего с удалением. И главное удаляли нижний, шёл как по маслу. Хирург говорит, ну давай сразу и верхний, чтоб два раза не вставать... Три раза резали по итогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой стоматолог удаляет зубы, почему только хирург? в прошлом году удалил обычный (но он правда очень хороший врач, уже 14 лет только ему доверяем свои зубы). Пришла полечить, а он сказал, что лечить-то уже нечего. Короче не успела испугаться - обколол и все дела. И как-то быстро зажило все.Когда-то в 13 лет удалял "чудо" стоматолог коренной зуб, так пару дней температура была и больно было когда рвал хоть и наркоз делали. Все зависит от специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где и сколько стоило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, зуб мудрости как-бы и не особо рядом с гайморовой пазухой гораздо дальше, чем все остальные зубы...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

delala slojnye zuby, vrach iz chelusno licevo, poguglite klinika likara zaharchenka byla operaciya 1 i 2 praktika u nego horoshaya, no po cenam ne podskaju v klinike nvernoe doroje
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне только удалили в пятницу. Верхний. И не думала его удалять, но он почти разрушил 7-й. Врач сказала, что надо удалить, иначе она не сможет вылечить семерку. А он даже не вылез еще - только уголок торчал. Когда анестезия отошла, то были неприятные ощущения. И сейчас неважно себя чувствую. Уже надеялась, что сегодня не буду пить обезболивающее, но пришлось выпить вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це було 8 років тому. тому ціна зовсім не актуальна, та й не пам"ятаю.Модгарант[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удаляли на верхней челюсти. Корень был с изгибом. Боялась страшно. Но у меня доктор умничка, удалила так, что я особо не почувствовала. Правда, у меня высокий болевой порог. Потом трошки поныло. полоскала чем-то. Все прошло и забылось[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любой () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте, ни в коем случае нельзя оставлять. Следующий насморк - опять повторение будет Мне вырезали 2 шт, при чем даже еще не прорезавшиеся, и было гипер сложно, т.к. корни были почти переплетены с 7-ками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение