Близится затмение солнца. Чем будем спасаться?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если вы не понимаете, это не означает,что кому-то легче без лекарств. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы читали стартпост?))) "чем будем спасаться?" -видите? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас другое место в почёте, мы в свинцовых трусах :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рошенки пососем:) с крестиком которые [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, как затмение может влиять на самочувствие? Ну там бури всякие - это понятно, а затмение причем? Каждый миг мы летим вокруг Солнца, каждый миг Луна летит вокруг Зесли. Солнечное затмение - это когда Солнце, Луна и Земля оказываются строго на одной линии, причем Луна и Солнце находятся по одну сторону от Земли. Лунное затмение - это когда те же Луна, Земля и Солнце на той же одной линии, но Луна и Солнце по разные стороны от Земли. Но сколько таких ситуаций, когда Солнце и Луна на одной стороне от Земли, но не строго на одной линии. То же самое, когда Луна и Солнце по разные стороны от Земли, но не строго на одной линии. Тогда каждый день должно штырить. Человечество не выжило бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антофронт от Береш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже до 37 лет думала что метеозависимые люди это их вымысел, но все когда-то приходит в первый раз, так что не зарекайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зарекаюсь, я перестала быть метеозависимой, благодаря определенным усилиям. Легко сказать - возраст, приходит, куда от этого денешься и какую таблетку выпить чтоб помогло.Сложней за свое здоровье бороться. Зато результат радует и жизнь в красках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь это? есть люди, которым необходимо принимать медикаменты, сосуды и врожденные заболевания бассейном не вылечишь. Но я порекомендую папе после его инсульта не пить таблетки, а в бассейн ходить для сбивания давления. Если с ним что-то случится, вы возьмете на себя ответственность, что из-за ваших советов не принимать таблетки, человеку станет очень плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет не о пенсионерах, а о молодых достаточно людях, для которых становиться нормой выпить таблетку, а потом еще одну, а потом еще Всегда эффективней профилактика и упреждение, чем "лечение" последствий. У людей с инсультом, как Вы понимаете, уже тяжелые последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с детства не принимаю лекарств. И моя семья тоже (родителям ок.60 лет), и мой ребенок не принимает. Надеемся, что никогда и не будем ;) Есть другие слредства поддерживать здоровье+ я не говорю, что абсолютно здорова, но в аптеку, если у меня насморк/болит горло/голова/рука/нога, не бежала и не бегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тутсогласна, но только в отношении молодых и здоровых, а не когда уже начались возрастные изменения в нашем организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а луна эта ненормальных размеров когда исчезнет?? или хоть уменьшится. я скоро лунатиком стану [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение