Близится затмение солнца. Чем будем спасаться?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы меня пугаете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, пьют его при повышенной тревожности:)) Только растревожился - немедленно выпил:))Там вообще куча показаний, но препарат серьезный, смотрю, его прям как панацею с аскорбинкой некоторые пеарят....[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, а патом уже гидазепам:)) От абстиненции:)))))))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я об этом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно? Тут от прошлого еще не вычухались ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже 2 недели как оно не падает и ничего не помогает особо, только Андипал на короткий промежуток времени, только вчера все немного успокоилось , и тут новое. Одно спасает, что буду в санатории в это время , может легче перенесу.Папа (гипертоник) вообще пластом лежит, таблетки тоже не особо даже его сильные помогают, самочувствие ужасное.Нас решили не войной и ценами, так затмениями добить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка боярышника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем от него спасаться? оно страшное?... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы же его всё равно не увидим. Чего нам спасаться? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем курсом!))) Супер совет, прямо настроение, спасибо) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно ответила не в той теме,поэтому удалила. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце, воздух и вода укрепляют нервную систему. Можно таблеки ведрами, а можно плаванье, массажи, иглоукалывания - и забудете как забивать себе голову всякой ерундой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничем,сколько там того затмения))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично,спасибо!!!))) сегодня же и начну!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 не понимаю этой зависимости от таблеток. Но, видимо, такие люди нужны для поддержания и процветания фармацевтического бизнеса, доходы от которого приравниваются к доходам от торговли оружием и наркоторговли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой-ой... У меня обычное+ мое давление - 100х60 или 90х 50В прошлое затмение поднялось вроде как и немного, было максимальное 127х74, но я кончалась от спазмов и задыхалась...Пить таблетки при таком повышении?Это ж не критично, да и без назначения врача как-то стремно пить...Что делала при диких спазмах? слопала 2 таблетки спазмолгона, хоть голова не болит. Ползаю тихонечко под стеночкой, а что делать?В поликлинику просто не попадаю, сделали черти-шо, семейный дохтур где-то на курсах, другие нос воротят, а целыми днями там простаивать некогда...Думаю, следующее... дай Бог, не хуже... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если скачет давление и спазмы дикие, вряд ли в бассейн побежите. Думаю, тоже таблеточкой не побрезгуете) Не дай Бог, я ни в коем случае этого не желаю) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как минимум два дня до и день-два после( [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Гидазепам это вообще зараза такая... моя мама так себя успокоила гидазепамчиком, что чуть дурку не вызывали, а потом ничего не помнила... самолечение... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает?))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при обострении нельзя, но нужно менять образ жизни и подход к лечению/оздоровлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам себя не жалко и если думаете, что есть одна чудо-таблетка, которая исцелит...то какие могут быть советы Тема скорей собрать коллег по несчастью, а не услышать тех, кто успешно справился с ВСД и спазмами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не знала,что на затмение народ реагирует...но выше советуют джакузи с шампанским при свечах -вот думаю в целях профилактики попробовать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение