Неадеватность как явление во всех проявлениях

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но она ж не ребенок - это раз. Зачем автору снова тратить свое время и нервы впустую? Лучше с пользой, ну и потроллить ее хорошенько) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решает. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно прочла - "Пойдите договоритесь с Чикатило и Оноприенко" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будем сравнивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю автору увидеть в ней ребенка. Ну смотрите, ну потроллите вы ее, напугаете, проблема может и решиться, а осадочек останется, и у соседки и у автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая есть соседка -мы с дочкой ее просто игнорируем, даже не реагируем на ее крики и не смотрим в ее сторону. Она для нас не существует в принципе. Я не могу уподобляться таким и вступать с ней в "дебаты" или делать пакости.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты смотри, и тут двойные стандарты))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я сколько писаала здесь,как на Сырце славно и спокойно - не верили))) но от наличия хотя бы одной ненормальной соседки по дому сложно застраховаться в любом районе, к сожалению))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в меру интеллигентный человек" - в мэм!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем. Эмоциональное насилие-такое же насилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у автора и так осадочек..Ну и..Давайте об адекватности. неадекватно видеть ребенка во взрослой тетке..От насильника либо убегать, либо отбиваться..Терпеть-позиция жертвы вообще-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не терпеть, а договариваться. Говорить друг с другом. А что вы предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю реальность оценивать. А реальность такова, что договариваться можно, если ОБЕ стороны способны к диалогу и взаимоуступкам..Если в планы одного не входит договориться, то диалог невозможен..+ Расширяем репертуар реагирования.:) Тут не так уже важно, че там в мозгах у тетки. важно, каковы мои силы и обстоятельства. Если можно уйти от конфликта-ухожу. Нефиг зря силы разбазаривать..Но бывают ситуации, когда просто необходимо показать и свою силу. На ребенка орать нельзя..Потому что, я его буду защищать. И тому, другому, видимо, необходимо это почувствовать один раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям каждый день. скорось обращения информации выросла в десятки раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смиритесь..Они не изменятся..Никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас есть фантазия, что что-то может сделать добрее взрослую тетку?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричка, офф) Тока ща заметила, что Мы с Вами в один день новые ники на Ликаре регистрировали, видать. У мну 100074, в Вас 100075, соседи))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно приличному человеку противостоять хамству, это да. Но можно угрожать проклятиями и сглазами. слово - наше главное оружие :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы предлагаете на насилие отвечать насилием? Это дорога в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А непротивление злу-дорога в куда? Я предлагаю давать отпор насильнику, какой бы вид насилия он ни избрал..Ненасилие в ответ-это безнаказанность, которая укрепляет насильника в своем могуществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть способ, эх: испытано на одном "неадеквате на всю голову" на работе (когда я работала в ОСББ бухом). При свидетелях дождаться "приступа" и вызвать психбригаду по скорой. Или просто набрать номер и сделать вызов. Как рукой снимает. В Вашем случае может помочь, если она верит в т о, что Вы всех подкупаете и можете ее "закрыть". [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила бы ППКС, НО... НЕ один раз, слишком долго попустительствовали, так что одним разом точно не обойдется.+ Думаю, что скорее всего после этого "одного" раза барышня сделает что-то мега пакостное(ну, раз уж аналогию с детьми затронули, то "пробы рамок дозволенного" никто не отменял)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или заставит их переключиться на жертву побезобиднее [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз послать нах. Хамы от полученного отпора теряются. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение