Помогите пристроить вислоухую британку

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, зачем Вы мне пытаетесь навязать свою логику. Не я эту кошку относила. Но ничего ужасного в птичке я не вижу. Кошка изначально там была куплена, туда же её отнесли, чтобы продать/отдать. Я узнала об этом совершенно случайно. Если автор не найдет куда пристроить кошку, то я абсолютно не вижу ничего страшного постоять с этой кошкой в том же переходе или на рынке или возле магазина. Просто на птичке быстрее заберут, т.к. туда едут именно с целью купить дом. любимца, а не просто проходят мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рассаднике болячек, воздушно-капельным путем. Вы ведь не стали бы идти в скопление людей с туберкулезом, корью или тифом, правда? А кошку ваш сосед понес [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? чужую кошку? у меня свой есть - я его подобрала, я его и кастрировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, учительница моего сына искала, спрошу у нее. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам, вы мне навязываете свои вопросы, а не я вам свою логику. всего доброго [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я бы нестерилизованную кошку не взяла" - я на это отвечала() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что у стерильной кошки гораздо больше шансов пристроится. Если у вас другое мнение - имеете полное право. Может быть, кто-то будет+ очень заинтересован в этой кошке и захочет её стерилить и воспитывать, или есть любители пописов на коврики и покаков в постели, кто ж знает. Мне мой достался с ушным клещём, блохами, глистами, сорванным ЖКТ и полным комплектом фаберже - ничё, занималась. А кто-то берет обезблошенных, проглистогоненных, без проблем по здоровью, приученных к лотку и когтеточке, и все равно есть претензии и недовольство с возмущениями и возвратами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стану в очередь после автора темы полтора года вислоушке табби, стерильна, документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя, не надо так волноваться) согласная я!! вы не так поняли)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что дала надежду...(( она хочет кота...((( Простите еще раз...[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя так-сходит в лоток и орет на всю квартиру, типа, чтоб быстро убирали. А на коврик в ванной любит нагадить если я ей воду из вазы с бамбуком пить не разрешаю, ну или из унитаза, когда кто-то крышку не опустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть спасенный с улицы, пролеченный (коньюктивит), кастрированный кот, табби, 3 года, ищу хорошие руки+ он красавец и умница, средней пушистости. очень общительный, обнимательный, послушный, компаньон. приучен к лотку, привит, кастирован, есть паспорт со всеми отметками, отдается только заботливым и ответственным людям (я полгода его выхаживала и отдам только мега людям) со своим туалетом, привычной едой и наполнителем на первое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно)) спасибо, что спросили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно фото кошечки? на меил: [email protected]Документы есть на нее? Хотя бы ветпаспорт с отметками о прививках? Муж загорелся, а я пока хочу глянуть на нее.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила) Есть ветпаспорт с прививками есть. Других документов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение