Помогите пристроить вислоухую британку

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите пристроить вислоухую шотландсую кошку 2х лет от роду. С прививками, чипированная, симпатичная, как все британцы. Но делает пакости - пришлось убрать коврики из ванной и туалета, т.к. у нее бзик на этой почве - видит коврик - надо нагадить(( .Питается только кормом.Может, кому-то надо для разведения или в частный дом?Друзья уехали пару месяцев назад из страны, попросили присмотреть, пока не смогут забрать. Но, увы, забрать у них не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вислоухих британцев не существует про разведение вообще(((( вы не пробовали стерилизовать кошку чтоб не гадила? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка шотландская, а не британская () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо для разведения, пожалейте кошку ((( Стерилизуйте ее и найдите хорошие руки. И это, кошка шотландская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, шотландская, а не британская, исправляю (+) теперь жду советов по существу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизация может помочь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать фотки, написать в фейсбук, мы пошарим, может как раз найдете новых хозяев [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только очень качественные фотки! На хорошем фоне, чтоб смотрела кошь в кадр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу еще что с лотком? Как он выглядит и что из себя представляет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам помог обычный песок с лавандой, продается в зоомагазинах кошки очень любят чистоту в лотке, если вовремя не убрал, могуть напакостить. Наши подходят и мявкают, типа, пойди, убери()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврики у многих бзык. нет коврика - нет проблемы. мой псина тоже неравнодушен к коврикам, подссыкает. а нет их - нигде не пачкает. я убрала коврики совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка теперь ваша? или вы пристроите, а друзья потом с претензиями? Если хотите кошке нормальные руки, а не разведенческий конвейер+ кошку стерилизуйте. Про наролнитель вам тут тоже правильно советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас самая настоящая британская, та же проблема - при двух лотках - коврики и коробки ну обязательно нужно "отметить". Плюнули и убрали все коврики. И наполнитель с лавандой +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было несколько - и открытый, и закрытый, сейчас закрытый большой домик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кошка не наша)) друзья согласились на отдачу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет стерилизации и фоток поняла, но попутно у меня вопрос (+) а это, в принципе, реально - пристроить взрослую кошку, а не котенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврики убрали, но нарисовался следующий бзик (+) большая кадушка с юккой. Сейчас постаралась обезопасить юкку, но я уже боюсь - какая следующая жертва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг стерилизация не поможет? тогда как декоративная она никому не нужна будет. А у меня нет возможности оставить ее насовсем у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, конечно. Это же шотландка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разведение намного реже животных хотят брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наполнитель какой? И как много ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит как декоративная не будет нужна? А зачем по вашему берут таких кошек? Я так поняла она без документов, так что для раз ведения это вообще не ценность Но вам виднее конечно зачем люди кошек берут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. моя кошка прожила 12 лет .. ни одного дня не было коврика в ванной. Ходила на унитаз при этом - т.е еще и унитаз всегда был открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы хотите сказать, что кошек берут только в разведение? это для меня новость)) Стерелизовав кошку вы ничем не рискуете (деньгами, разве что)+ Лично я бы не стерилизованную кошку не взяла, не зависимо от того, портит она коврики или нет, т.к. сегодня у неё всё в порядке, а завтра ей гормоны в голову стукнут и полетят не только коврики((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение