Вы пьете воду из бюветов?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, пьем у нас хорошая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, вона мені смердить каналізаційними гнилими трубами [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы делаются регулярно, но это не значит, что вода лучше водопроводной:) Туда тоже всякие хим. средства сыпят. На глазок. Вот если работники СЭС пьют эту воду, то тогда, наверное, можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русановка [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бювет во дворе, но покупали бутылированную после того, как однажды принесли в бутылке вместе с водой большое бензиновое пятно и бензином вода воняла.Хотя в нашем бювете регулярно висели справки с проверкой санстанции.Хлорки в водопроводе очень много и налет ужасный. Чуть почки не посадила.В итоге решили покупать бутылированную. Заказывали с доставкой Старый Миргород. С почками проблемы прошли. Но свои недостатки есть. Если стоит долго эта вода (более 3 мес), то появляется запах медикаментов. Вообщем, удачного выбора :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратный осмос не избавляет же от хлора?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас она мерзкая на вкус. Мы покупаем воду. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) русановка большая:) знаю там два - на энтузиастов и возле фуршета. Спрашиваю потому что наверняка в этом бювете вода хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне стремно пить такую воду в нашем городе, где нарушаются все правила строительства, загрязняются все подземные реки. Уже не говоря о качестве канализационных сетей и попадания всяких тяжелых металлов и хим.реактивов в почву и подземные воды. Где-нибудь в глухом селе может быть и будет вода чистой, но в городе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набираем на Оболони, но обязательно кипятим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавляет, там 6 степеней очистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труб - их капитально ремонтировали. Но я не знаю какие именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Давыдова есть - там все время берут люди. Возле фуршета????? где? Энтузиастов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я набрала пару литров, вроде ок. но пить сырой побаиваюсь)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе ваш бювет?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, в этом и причина. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Никольской слободке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет (сомневаюсь в её качестве), пьём очищенную бутылированую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болотцем отдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего эту воду набирают для кофе-автоматов Т.к.я один раз спрашивала товарища, который заправлял такой автомат. Стояли бутыли с водой, и я не поверила, что вода покупная,спросила-он ответил-нет, это вода из бюветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так анализы хорошие - кальций,магний,железо в норме. работники СЭС пьют ,ходят с баклажками набирают. Но даже если б и не набирали, то я бы все равно брала,т.к. она реально лучше водопроводной. А о каких хим.средствах вы говорите? для какой цели они?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью сырой готовлю только на ней. Оболонь. [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда позвонить - спросить, почему вода мутная? Говорят, возле 211 школы хороший бювет. А на Л. Гавро какая-то мутноватая она :( Висят какие-то показтели на стенке, но фиг их там разберет. За лето на Л Гавро неск раз закрывали бювет. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение