Муж хочет развестись.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин.. не знаю, что вам посоветовать. Да, тяжело и обидно, это надо пережить, но почему решение принято исключительно мужем? Вы с ним не согласны? вы хотите видеть его рядом с собой?По вашим постам у меня сложилось мнение, что вы и сами понимаете, насколько не прав ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна с ним. Но понимаю тоже, что зачем держать человека если он не стремиться быть с нами. Сложно все это. Не знаю, как правильно поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ступайте не как правильно, а как вам лучше Кроме вас кто может знать, как лучше именно вам?Если вы не знаете наверняка исходите из того, что то, о чем вы догадываетесь - это правда. Вы два года живете в разных странах, у него кто-то есть, он хочет развестись ( что логично при этих раскладах и ожидаемо), у вас единственная проблема - это как сказать родственникам? Это не самая большая проблема, пусть он скажет, если вам так комфортнее - вы абсолютно правы в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому я здесь, чтобы разобраться. Так как двойственные чувства у меня. Поймите, если не было в последний год игнор с его стороны, нежелание помогать по дому, по скайпу я звонила каждый день первая (он нет), то я бы пыталась как-то . А сейчас просто не знаю, что делать. И как-бы мне нужно сохранить эти отношения, но его слова " я решение принял, и все остальное уже не имеет никакого значения" останавливают меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохранять можно то, что можно сохранить... Или то, что приносит удовольствие,,,, или выгоду.... Вам зачем эти отношения? Они вам в удовольствие? Есть какая-то выгода доя вас ( любая)? Подумайте просто. Зачем именно вам это нужно ( "шоу було" это не аргумент. Вам там вообще есть что сохранять?Если да, можно сохранять пытаться, только если другой человек этого не хочет и ему это не нужно - как??? Пытаться то вы можете....Вопрос в том как и зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К реальности имеет отношение один факт - женщина по сути и так одна, без мужа. Лошадь сдохла, слезь назовите причину по которой нужно держаться за пустые штаны. А они пустые - мужчину и поступки нигде не увидела[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно с такой легкостью предлагать забить на семью ничего о ней не зная? Автор, я ухожу, а Вы подумайте сами, никого не слушая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это только Ваша жизнь и Ваша семья и все у всех по разному. И только Вам решать. Потерять всегда проще. Еще адрес дайте где он живет, утешать поедут и к рукам приберут.) Шутка. Пусть Вам повезет и у Вас будут лишь слезы от радости,а не от горя.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы явно увидели тут что-то свое... А именно - предложение забить на семью... Даже интересно теперь, какие именно слова вы так истрактовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не говорю что Вы здесь свое прокрутили и поэтому так и пишите. Я считаю что нельзя писать о том, чего не знаешь. Никто не знает что чувствует ее муж и что там на самом деле. Судить о том есть там у мужа кто-то или нет по своим мужьям, тоже не надо. Если Вы пишите что я пишу о своем, что мне близко, выходит что Вы по себе судите и пишите о своем....Чужая семья- потемки. Моя позиция- главное не навреди и не трави душу..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много не о чем, а по сути?) Вы усмотрели какую-то рекомендацию, интересно - какую и в чем?)Автор точно так же как и мы не знает, что думает и что чувствует ее муж и "что там на самом деле". И судить может только с его слов.... Если мужчина прожив два года с женой в разных странах вдруг принял решение развестись и оповестить об этом детей и родственников, то явно не потому, что он регулярно просматривает свой паспорт и ему там чисто эстетически не нравится штамп. Если автору захочется знать наверняка и поковырять себе душу - можно у мужа прямо спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не конкретно о Вас ,а Вы конкретно мне написали. Мне очень хочется поддержать автора. Нет правил у жизни, но есть та черта, переступив которую уже нельзя все вернуть назад. Я не хочу чтобы автор переступила через нее. Мне хочется чтобы они помирились и жили вместе, я вижу их вместе хорошей парой и если такие трудности выпали на их долю,их стоит пройти вместе ради того чтобы и в старости ручка за ручку. идти рядом.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли кому чего хочется..) Чтобы быть хорошей "парой" как минимум нужны двое и желание двоих, муж автора уже переступил черту, он не хочет ничего "возвращать назад" или сохранять. Вы предлагаете делать это автору в одностороннем порядке? Можно, конечно...попытаться...надо понимать зачем. Попытка ради попытки? Должна же быть какая-то цель, ну как минимум ради светлого будущего с этим человеком) а если автор, например, подумает и не увидит с ним светлого будущего, то что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, если нет другой женщины, то мужчины редко уходят в никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переступить черту, это разойтись, а говорить-не делать. Я к примеру каждый день развожусь на словах, так что надо в обморок моему мужу от этого падать? Уже привык.) Захотел бы ее муж развестись,тихо подал бы на развод и все- точка. А так может у него депресняк осенний,скучает он за ней и не более. Я свое мнение сказала и автору пожелала всего хорошего, ей решать, не нам..Автор, держу за Вас кулачки. Пусть Вам повезет и пусть будет только так, как Вы хотите.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм.... Если бы муж тихо подал на развод, даже не сказав ей перед этим - он был бы мудаком.А "каждый день развожусь на словах" ну...это кто к чему привык, может, у вас такие игры с мужем, но это не вариант автора и муж вряд ли каждый день ей о разводе сообщает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, в подобных случаях, человеку нужна поддержка, а решение он принимает сам. Автор, я Вас очень хочу поддержать и пожелать всего хорошего.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, Именно это я и написала выше, но вы это поняли как-то по своему)Банальное "всьобудетхорошо" в данном случае автору не поможет, обычно в таких случаях человек хочет знать насколько хорошо и главное, когда?) а на этот вопрос как раз и нет ответа, но однозначно разобраться в себе и ответить на ряд , может быть, не очень приятных вопросов, приближает этот момент при любых раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,банальное.......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, спасает меня всю мою жизнь Чего и Вам желаю тоже. Пусть и у Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убедить себя можно в чем угодно, да))) Даже в том, что то то г*но в котором плаваешь - это шоколад) но нужно ли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас не понимаю.Это все к чему? Я всегда стараюсь видеть хорошее, а не только плохое в любом человеке, я всегда верю в то, что у меня будет все хорошо, разве это плохо? По моему опыту- все правильно,так и надо делать. Я всегда верю в хороший исход дела, в хороший исход событий тех или иных. Так и происходит. Я считаю что я сама и притягиваю это хорошее, потому что на этой волне нахожусь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому, что вы видите только один вариант"хорошо") Ну, это применительно к данной теме. А хорошо может быть при разных вариантах. Можно читать как мантру " все хорошо, он хороший", и даже поверить в это)) но реальность (не иллюзорная) она другая.И не факт, что ваш вариант хорошего " хиппи. Энд до старости за ручки" для автора правильный, хотя, возможно, приложив определенные усилия, она этого добиться и убедить себя, что у нее " все хорошо" сможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши сомнения – это предатели, которые заставляют нас сдавать позиции там, где часто мы могли бы одержать победу, и лишь потому, что боимся сделать попытку. - Уильям Шекспир Нет ничего хорошего или плохого, пока разум не сделает его таким[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение