Муж хочет развестись.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, видимо не поправимо. Решил окончательно. В ноги ему падать? Просить, умолять не разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина как оказалось, что уехав, я бросила его ( хотя на самом деле он поддержал меня в этом решении и не отговаривал). Причина, что не заставляла учить язык, причина что не нашла работу для него( а как я могу найти, если он не знает языка), причина, что он не хочет здесь быть простым рабочим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это серьезные причины.(((( Но все решаемо, если нет другой женщины,а ее -нет! Ему видимо очень хреново.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, как всегда, виновата женщина(( Надо было сидеть рядом, ни в коем случае не думать о своей карьере, предел мечтаний - ждать мужа с работы с горячим борщом. Автор, вы радоваться должны, что судьба освобождает вас от такого человека. Вы всегда будете у него виноваты. А он - в белом.Если б не хотел расставаться - аж бегом бы выучил язык и да, был бы простым рабочим, пусть первое время. Но как же хорошо сказать: Это все твоя вина!ну чего далеко ходить - у меня брат такой же.Уехали с первой женой в др. страну, она умничка, за полгода тут выучила язык, одновременно ходила на бухг.курсы. Там практически с разбега устроилась на хорошую работу, а брат нудился-нудился, ну негоже ему разнорабочим быть. В конце концов, объявил жену виноватой, что не заставляла его язык учить и вообще сказал, шо нефиг было рыпаться.Короче, развелся и уехал. Теперь локти кусает, но поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я думаю также. Просто он не захотел развиваться или видит свою жизнь по-другому. Ну почему тогда не остановил меня? Не сказал не уезжай? Наоборот, сказал что это шанс и надо его использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень надо он вам, то выходит что да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно, переложил ответственность на вас. Слабый и безвольный человек. Я таких людей не понимаю и никогда не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете? Почти все это время, когда он приезжал ко мне, он сидел целыми днями в компе. На просьбы помочь, отвечал, чтоб отстала и все делала сама ( ты ж как-то жила здесь одна и сейчас сама люба сама). В основном был раздраженный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы можете знать, есть другая женщина или нет? имхо, только от того, что мужику хреново, он бы не стал просить развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что вы достойны лучшего мужа, а свое сообщение про валяться в ногах перечитайте и забудьте. Зачем вам такой грубый и раздраженный? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, милая, бегите! вы же сами все понимаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не уверена насчет другой женщины. Может и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% убежать не получиться. Так как есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забивайте себе голову еще этим........нет у него никого Его состояние Вы должны были давно уловить,это не одного дня проблема. Ему нужна поддержка и опора сейчас. Вам не хочется его поддержать и сохранить семью? Тогда- отпустите. Если он Вам нужен, тогда надо пересмотреть и быт и рабочие моменты. Не только муж опора и поддержка, жена тоже должна нести в себе эти качества.Трудности бывают разные, как и испытания, кто прошел, тот счастлив вдвойне.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети с вами в стране? он отпустил вас с детьми, а сам не захотел ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Сначала не мог работу бросить, так как это был основной заработок. А сейчас не знаю. Дело в том, что он может работать удаленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, состояние уловила. Но я ж не железная. Мне тоже было по-началу очень тяжело. Да и сейчас нелегко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот скажите что и Вам не сладко итд Только Вы его знаете, знаете на какие рычаги жать, где уступить итд. Никто Вам ничего не подскажет и за Вас не решит как лучше именно для ВАС. Если надо- подтянула поближе если не физически, так словесно.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила, видно ему хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуда не произойдет. Ему так удобнее. Когда человека что-то не устраивает в жизни, он пытается это изменить, в противном случае, ему все подходит. Для меня ваша ситуация на голову не налазит - как можно было отпустить жену с детьми в другую страну и не попытаться ехать с семьей... И теперь во всем обвинить вас.Думайте позитивно: вы 2 года в чужой стране, с работой, дети с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Вы правы, что скорее его все устраивало и устраивает. А последний год скорее всего кто-то есть и он хочет получить развод, потому и нашлись причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, так и есть( не удерживайте его, а вернее отпустите себя сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто тяжело принять эту ситуацию. У нас тесные отношения со всеми родственниками. Я думаю, пусть он говорит всем родственникам о своем решении, а я пропаду на это время. А то разревусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реветь не надо. Может у него срыв душевный. Хотел как лучше для всех ,а вышло так что ему одиноко и плохо. Вы закроетесь и что дальше? В закрытые двери не стучат а ломятся, но не в этом случае, он при всем этом раскладе будет думать что он Вам не нужен. Своими руками рубите сук на котором сидите, а там ведь и Ваше гнездо. Берегите семью,будьте мудрее..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем же Вы такое пишите и добиваете человека? Вы так лишь думаете,но к реальности это не имеет никакого отношения. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение