Муж хочет развестись.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. Вдохнули проблему, а теперь на фиг ее выдохните [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то неуверенно об этом сказал. Я вот подумала, может осеннее обострение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Вот думаю, как воспринимать его слова. А вдруг всерьез? Как проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему шо ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекладывает на Вас ответственность. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, что поговорим завтра. Но не знаю, как правильно построить разговор. В последнее года отношения напряженные. Может и в самом деле решился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю. Теперь вот готовлюсь к разговору. Прошу советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может + у меня тоже испанские страсти с расставаниями на прошлой неделе пробегали, хотя мы раньше в таком замечены не были)) два дня пожили отдельно по гостиницам, но закончилось все благополучно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно советовать чужому человеку, не нервничайте напрасно, не инициируйте разговоров, Вы пострадавшая сторона, манипулируйте, ему от Вас надо, пусть старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соберите его вещи.Он утром встал и охренел:чемоданчики у дверей стоят.И сверху можете перышко положить.Для легкости))) А если серьезно,для начала надо спокойно все обговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что мы уже как пару лет живем в разных странах Сначала он был в восторге, что я уехала. Потом, начал обвинять меня, что я его бросила. Хотя, я говорила, учи язык, работу найдем и т.д.( мы строили планы, что будем жить в другой стране). Не захотел. А сейчас вот, приехали:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. мы жили отдельно два года (по году) - сначала я уезжала, потом он.. и оба раза чудом удавалось удержаться в отношениях, а съехаться нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, нет желания у человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж точно, что осеннее. Ровно год назад та же история на форуме была... громкая... Надеюсь, грабли нашли свою точку равновесия... Если вдруг вы будете читать - часто вспоминаю. И думаю, не только я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу собрать вещи. Не имею возможности. Да и не выход это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая история? В России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор той истории вернулась в Киев? У меня немного другая ситуация. Меня никто не выгоняет, но возможно, что появилась другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не нужно ломать не строить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю. по-моему, решила остаться и дать второй шанс.Дада, я понимаю, что другая. но действительно, осень многих подстрекает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложитесь спать и делайте так, как Вам удобно и как Вам выгодно и никого не слушайте. Все поправимо,было бы желание. Удачи Вам.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не хотите его терять- никак не воспринимать и не надо накручивать себя и его. можете поговорить,спросить у него что случилось,почему он так говорит,но пусть последнее слово будет за ВАМИ.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже принял решение, окончательное и бесповоротное. Сказал, что не видит нас вместе через 5 лет и нечего тут время терять-надо разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо поговорить и узнать в чем причина Если муж хороший, если он нужен Вам......делайте что-то[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение