кто у нас спец по снам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а. ну если мы о личном пространстве - опять вы не угадали. вокруг меня дома только звери :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна,я не гадаю.......)))) Проехали Вокруг Вас есть пока только женщины......[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно. женщин тоже нет. с подружками вижусь крайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только с ними и видитесь,в этом и проблема [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно то; что говорят умершие во сне имеет значение и надо запомнить что говорили обычно что говорят то и есть ( предупреждают или дают наставления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не запомнила. бабушка много чего говорила про мое будущее, но я запомнила только одну фразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнеситесь к етой фразе со всей серьезностью мне периодически снится и просит кушать умерший - отношу панахидукак-то панахиды относила; а сны продолжались - купила хлеб и отдала нищему; который сидел с табличкой "подайте на хлеб"приснился потом сытый и довольный+ было наставление/ предупреждение по поводу документов за год до событий когда уже ничего нельзя было сделать ( упустила я момент с документами; хоть и было наставление во сне от умершего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну единственная фраза, которую я запомнила, это "все будет хорошо". она у меня ничего не просила, посему- просто поставила свечку и заказала сорокауст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит всё будет хорошо; успокаивала Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение