кто у нас спец по снам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто у нас спец по снам? мне сегодня приснилась крестная и бабушка, обе умерли. Крестная 3 года назад, бабушка летом. они сестры. еще и с четверга на пятницу. к чему бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к перемене погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю. но сразу обе! к урагану шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях хожу в церковь, помянуть и свечку поставить. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра пойду. само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление упадёт. верняк! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, завтра лето снова а вообще в церковь нужно панехиду отнести и молебен заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атмосферное. через пару дней. верняк. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое давление падает/поднимается вместе с атмосферным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подсознание и предупреждает. мне на осадки всегда ушедшие приходят во сне. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечку за упокой и панахиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? со мной такого не было. вот и удивительно, что обе сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними — сулит вам встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет вам справиться с трудностями.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна поправочка! бабушка и крестная! и они родные сестры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приснилась и что делала она или говорила? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестная как всегда бурчала на бабушку (как при жизни обеих), бабушка что-то мне про мое будущее вещала.но я не запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что не просто так. Что-то хотели сказать. Будьте внимательнее ко всему происходящему. И дело не в свечке. Надо стареньким раздать что-то не денежное- хорошие конфеты, шоколадки, все сладкое и хорошее как для себя, не дешевое. Просто с бедными поделиться этим. Не в один день, просто увидели стареньких и купили им. Можете попросить помолиться за бабушек, можете просто дать. Так надо.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает... учёные ответ Пока не дают. поживём, грится, увидим :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залезла в сонники.........капец, лучше бы не лазила туда. теперь волосы шевелятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только надо давать именно тем, кто реально нуждается. Можно купить кулек конфет дорогих и жменьками на базаре и раздать,в супермаркетах бабулек несчастных нет. Бабушки снятся к защите и к мудрому слову. Постарайтесь вспомнить что говорила.И еще. Мне кажется возле Вас много пустых и не нужных людей вращается, а Вы энергетически пока слабы и Вам почему-то завидуют, хотя завидовать нечему . Вы не защищены, у Вас какой-то дисбаланс везде, хотя вроде все хорошо. Вы окружены женщинами, а Вам подходит больше мужское окружение. и пока в Вашем общении будет преобладать женская половина, Вы будете неспокойны и уязвимы очень-очень........Опять не поймете о чем я............[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидовать некому, вокруг хватает и мужчин и женщин. уж если кто и преобладает -так это мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне сонник и не нужен - ноет подвёрнутая дважды за этот год нога - точно к смене погоды. кста, и прогноз об этом уже пишет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому ничего давать не нужно Ни конфет ни.. это знак о серьезном судьбоносном изменении. Расслабтесь, плывите по течению и меньше анализируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не те мужчины...в моем доме и на моей работе больше мужчин чем женщин,но это не значит что они мои) или близки мне хоть как-то[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение