Развод по телефону, вас по имени называли?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и мне позавчера в 7 утра, "ма, ты дома???" убитым голосом а у меня двое малолетних, в кроватях спят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза уже звонили имя не называли звонки были в 2 часа ночи и 5 утра..И когда мама поднимала трубку голосом сына говорили примерно "мама у меня неприятности.." Голос один в один! Целая фраза! мать не отличает...жжжуть. Фигня была в том что сын два раза дома оказался...дилетанты. А еще интересно то, что за несколько дней до звонка сын общался с милицией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, когда звонят на телефон с АОНом, слышен щелчок это отпугивает в первую очередь. Я поставила после того, как начались звонки с интервалом ровно в 1 час в разное время суток. После этого звонки прекратились сами. Но и в целях безопасности арендовали в банке ячейку. Вынесли туда все ценное (документы, деньги, даже сережки дочери). Сейчас я практически всегда дома, звонков левых практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю любого человека разбуди в с 2 до 5 утра звонком и он голос не узнает, вернее он решит что это звонит тот человек ,кем представились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю, у нас там нестандартная атс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, что вы... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы, пришла к мысли, что таки не с проста звонили... подумаем над телефоном с аон, не уверена, что это рационально в данной ситуации просто [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне звонил сынок часа в 2 дня, так что.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке оба раза звонили в 10-11 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неспроста, сорри, планшет меня совсем за человека не считает:( хотя автокоррекцию я уже и отключила, вот сволочь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так домашние номера есть в базах инета, как фамилия бабушки? какой город? я гляну ищется или нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОВЫЙ РАЗВОД: называли по имени, звонили на мобильный+ мужчина говорит: "мне дали ваш телефон, чтобы решить кое-какие вопросы, надо встретиться."Последние несколько месяцев, из-за близкого человека в доб. батальоне, для меня настоящий кошмар - вот такой звонок от незнакомца. Поэтому я расслышала и волынский акцент и просто поверила, что звонок связан с ним, и готова была первые секунды ломануться куда угодно. Но чувство самосохранения взяло вверх, спрашиваю: кто дал номер и какая причина встречи. Отвечает размывчасто, что типа всё конфиденциально и не телефонный разговор, подъеду в любое место в течении 10 минут.. Говорю, если не намекнёте подробности, первую букву имени и т.п., я с вами не встречусь. Начинает давить: зря, очень зря, просто удивительно, почему вы не хотите встретиться. Отвечаю: без подробностей я не поеду на встречу. Он положил трубку.Поговорив с друзьями выяснила, что ещё одному знакомому звонили: уже говорили по-русски, назвали по имени "привет, я живой и под Дебальцево", "кто это?", мне дал твой телефон друг, сказал что ты можешь помочь", "какой друг?", "ну кто ж в прямом эфире такое озвучивает", звонивший был послан.Будьте осторожны и поговорите с ближними о подобных разводах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть в базах, но там нет имени моего папы)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, столько нечисти повылазило:( 90-е [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение