Развод по телефону, вас по имени называли?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Развод по телефону, вас по имени называли? Я уже писала, что бабушке звонил "внук из милиции", она послала, забыли, но сегодня позвонил уже "сын" и сказал имя моего папы. Теперь родители и бабушка уже волнуются:( Это распространенная практика или навели?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совпало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, називали() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть доступ к абонентской базе/детализации/смс. Позвоните оператору. Проинструктируйте взрослое население. Заявление - по желанию. Звонили с того же номера?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, с того или не с того, на атс не говорят, а определителя нет.+ в аб. базе такой инфы нет, у них даже фамилии разные, если узнали, то только из прослушки или кто-то рассказал[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеют доступ с каким-то базам Телефон домашний? Есть автомобиль, зарегистрированный по адресу установки телефона?Когда мне звонят и называют фио предыдущего владельца телефона, который никогда этим номером не пользовался, я прекрасно понимаю, что он не мог записать меня в салон, просить кредит, мечтать о новом провайдере. И совершенно очевидно, что все эти сведения из слитых баз.И по мобильному звонят неизвестно кто, но со знанием имени и иногда даже отчества, при желании определенные родственные цепочки по этим базам вполне можно раскрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашний, на него ничего не зарегистрировано [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а домашний телефон на папе? Если да, то по базе телефонной пробивается адрес и фио, можно имя подобрать.Мы по такой базе одноклассников вычисляли, чтобы на встречу пригласить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли пиццу заказывать, или подобное Карта магазина какого-нибудь или опрос, где спрашивали как к Вам обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это городской... наводка. Пенсионный/собес/паспортист/доставка/может отвечали на телефонные опросы/......вариантов много. АОН стоит недорого. Детализацию можно заказать у оператора за месяц. Вычислите номер, можно будет внести в "чёрный список", написать заявление, написать крупными цифрами, чтобы родственники были предупреждены. Я отключила городской телефон из-за несметных долгов дочери предыдущей хозяйки квартиры. Задолбалась. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, девочки, бабушка живет одна, отдельно от родителей, фамилии с папой у них разные, все ее хозяйство только на ней написано, никакой связи по базам и документам нет вообще, только+ если это знают наверняка, то есть, либо прослушка, либо кто-то рассказал. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никаких доставок, какая пицца:)) бабушке 84 года:)) думаете, они звонят с такого, что определяется? им бы уже люлей ввалили... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне, возраст нашли :)) моя до 90 с еврошопа скупалась, смотрела все футбольные матчи, с подруженьками собирались - пили вино и играли на гитаре :))Так что не надо бабушку обижать :)))Триста раз инструктаж - подозрительный звонок - набирай .... и жди ЦУ. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она их и сама послала:) об этом не переживаем, переживаем о таком вот совпадении. У нее подруг уже нет, все поумирали:( из дома не выходит почти, ноги плохие, общается только с парой "подруг" по телефону и сыновьями+ они и покупают все. Ей, кроме нас никто и не звонит[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз, когда "внук" звонил, то тоже бабушка спросила: "имя, ты?", так как внук живет не в Украине и редковато звонит+бабушка очень плохо слышит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже несколько рз звонили, имя не называли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мобильный звонили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не имеют, мне тоже типа сын звонил, была бы база то знали бы что мне по возрасту сын звонить не может [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подключить бабушке услугу АОН (стоит около 3 грн. в месяц, установить можно по телефону-просто оставить заявку) и поставить телефон с определителем. У меня после этого непонятные звонки уменьшились в разы. Теперь вижу, кто когда звонил, даже если нас дома не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, имеют, но мы же не знаем насколько тщательно мошенник вычислял и что ему в итоге надо Я имела счастье убедиться в этом. Например, иду, никого не трогаю и ко мне обращается какое-то чмо по имени-отчеству, сначала не поняла в чем фишка, но потом этот дегенерат заявился по адресу моей прописки (меня там нет и это на другом конце города от того места, где он со мной поздоровался) и знал имена родственников, проживающих по этому адреса, при чем только тех, о которых записано в паспортном столе. Я считаю, что по номеру машины вычислил, но какова была главная цель не очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спрашивала: вы думаете, мошенники звонят с домашнего?(такую услугу на нашей атс не получишь) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на домашний, я там выше больше деталей изложила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АОН подключенный к Укртелекому определяет все номера мобильные, сdma, междугородные, международные, услуга дополнительная платная 2.83 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу недавно звонили на мобильный, сын из милиции. А сына то нет )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение