Со среды в Киеве полностью восстановится горячее водоснабжение .

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сейчас стоимость ГВ уже такая, что конечно можно и снова включить по таким ценам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда закончилась, воды так и нет... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вода, ты где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне несколько раз варили трубы в квартире (с листом ДВП, мокрой тряпкой и песком на полу) и , к сожалению. не могу похвастаться тем же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что это нормально... если говорить только об отоплении при наличии горячей воды зачем топить, когда окна у всех открыты, хотя уже сегодня вечером грелась под одеялом и вымытый пол сохнет очень долго, и в ванной сыро, холодно и неуютно, утром включаем обогреватель в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну Вас:))) повернула и я, горячая!-потом вспомнила что для начала подачу горячей в бойлере нужно перекрыть:))))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже неделю есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, осталось узнать с какой именно среды, а вообще по ссылке написано, что в течение 2-х дней так что к выходным может и осчастливят нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, это когда ты сам за свои деньги решаешь, когда тебе холодно. Короче, хочу индивидуалку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню-ню))) Троещина - без изменений))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, именно горячая, но пока ржавая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я где-то так и думала, но сомнения все же были. Сегодня встречаюсь с мастером, будем смотреть-думать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач, это мне так везет. У нас трубы холодные... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас трубы холодные((( Троещина. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на парадном уже повесили объявление, что сегодня таки включат. Посмотрим () но я все равно уже приняла "душ" в тазике :). Никому не верю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дойдет еще, но она до сих пор ржавая. Я уже не знаю, сколько её спускать надо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол часа назад включили! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включили в обед еще, но температура оставляет желать лучшего(( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ттт горячая...пока [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец Бальзака, включили. сначала теплая, потом вообще градусов 20 стала. в общем мылись в тазиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение