Со среды в Киеве полностью восстановится горячее водоснабжение .

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У вас колонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом наступит 32 декабря, 33 декабря,и так до тех пор, пока не принесут подснежники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только плита. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой район? Счетчик, конечно хорошо, тем более бесплатно, но вот сварка-это жесть, особенно если ремонт сделан. А без сварки, я себе туго представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Сырец [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти соседи, может и нас такое добро ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, ставить ли или забить? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас пока молчат про счётчики...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если газ отключат всем несогласным, то ставить. Может это и выгодно для потребителя, но вот для Киевгаза точно нет. Поэтому мне странна такая постановка вопроса. А вы газ платите отдельной квитанцией или в составе ЖЭКовской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Виноградаре один год, помню, в середине ноября включили отопление. И без всякой необходимости экономить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такое было в 90-х, но поотвыкли уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в составе Жековской. Не верю, что отключат, хотя.... Они так ужасно эти счетчики ставят, всю кухню испоганят. Завтра назначила встречу мастеру, посмотрим, что можно придумать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом Кличко на заседании еще недели две назад говорил((( Тихонько, правда.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас месяц назад в очередной раз вырыли котлован возле дома и тупо ничего не делают. Каждый день хожу, а там ни человечка. день за днем. а соседи звонили, им сказали, что 10-го дадут горячую воду. угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как сварка портит плитку-это жах. Расскажите завтра, что мастер скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, помыла посуду в холодной воде, потом повернула кран горячей, а она там, горячая! )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы)) Пойду и я поверну - тоже только что в холодной воде помыла. Я уже и не помню, а как это мыть в горячей?![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггыыы)) Смешно, да. "И вы говорите" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поставили по своему желанию этим летом. Платно. (со счетчиком обошлось около 2,5 тыс). Раньше (без счетчика) платили за газ 60 грн, в этом месяце - 4,50. Решать вам. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ужасного в установке счетчика нет. Ничего нам не испортили. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставьте и не думайте! Вам повезло, ваши дома с газ. плитами пошли первые на установку, народу еще ждать год - полтора очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ничего не испортили, сами прикрыли каким-то листом типа ДВП тонким и просили мокрую тряпку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малиновского, Л.гавро воду гор. дали!у нас в доме дали, но по нашему стряку 3 дня не включали, пока ругаться не пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение