Urals вчера 88,40, ЗВР России на 01.10 454млрд (-10млрд за месяц)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну подождите пару лет- потом не нужно будет объяснять. Я буду рада, если еще будет кому там объяснять через пару лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально жаль. в России моя юность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роосияроссией, о нам же тоже жить и выгребать из кризиса нужно Яирассчитывала, с такими показателями Пу попустит и у нас останутся только внутренние проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ужасно как жаль. Как могли бы жить мы все вместе, при таких богатствах .Но все через жо. а теперь- им будет конец, а Украина должна через огонь пройти из-за них:((( Я чувствую , что зап. Украина сохранится хорошо. А с левого берега +Киев надо бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тешьтесь иллюзиями, военки накоплено у них оч. много, и зомбированного *мяса много*. На пару лет их хватит. Надо уходить в зап. Украину. Я своих перевожу скоро туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( не представляю, как сорваться из Киева и уехать, бросив все Мне отец после взрыва Чернобыля рассказывал, что Киев Бог бережет. Когда аэс бахнула, ветер дул ОТ Киева несколько дней, что совсем не характерно. Может это фантазии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет не пойму я: там же вся нефть дешевеет, не только российская Почему тогда считается, что это плохо именно для РФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо для всех, но одна из задач - додавить россию + Не зря Обама летал в Иран. хотя падение цен на нефть объясняют не только падением спроса в мире, но и укреплением доллара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отдельно один сорт нефти дешеветь не может + цена на юральс рассчитывается из цены на эталонный брент. Чем ниже цена на брент, тем ниже цена на юральс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что у РФ бюджет формируется в основном за счет продажи нефти Экономика не приносит ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расходы на вооружение сократят в два раза. Нет, конечно "всё в порядке. Мы потратим те же деньги, только до 2025 года то, что было было запланировано до 2020го" (с) минфин РФ.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая политику Пу, сократят расходы на что угодно + только не на армию. А то как же, сша, зэ мэйн энэми, наращивают и развивают, а россия утрется? Они что, не сверхдержава что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я процитировал министра финансов РФ [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю я им, категорически ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тогда у нас бензин не дешевеет? раз нефть падает в цене..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда они денутся, если жрать нечего будет? А в России продовольствие- это статья критического импорта+ т.е прокормить себя сами они не могут. Рано или поздно- угомонятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из причин - акциз на бензин у нас считается в долларах. А курс вы видели. Ну и классическое "деньги очень нужны"))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввх не имеет никакого отношения к ветру во времена Чернобыля. Сейчас дела посерьезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какого-то нового нефтяного игрока выпустили на поле, чтобы опустить цены , что оч, плохо для россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я цей графік :))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер дул как раз в сторону Киева, к сожалению. И поменялся только 5 или 6 мая. Уже планировалось вывозить всех школьников, всех возрастов из города, потому что ситуация приближалась к критической. Но в 6 утра 5 мая ветер наконец поменялся и решили, что и так сойдет. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сутра Брент еще на доллар упал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите лучше на графики цен по зерну/масличным. это я про бревно в своем глазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но школьников, практически всех, таки вывезли в середине мая [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение